Отзыв о компании V3TOYS
Добавлен: 21:45 30.04.2016
Сайт:  V3toys.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(495)6468842

Описание деятельности:  Продажа детских ирушек,бытовой химиии и прочих товаров.

Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения: Март 2016
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Приятный коллектив,за исключением некоторых личностей.
Ну и на этом все.

!!!!!!!!!!!ЕСЛИ ТЫ УВАЖАЕШЬ СЕБЯ-ИЩИ НОРМАЛЬНУЮ РАБОТУ!
СЮДА НЕ ИДИ,ДАЖЕ ОТ БЕЗЫСХОДНОСТИ!!!!!!!!!

Берут на работу,обучают,обещают после исп.срока оформить по трудовой,в конечном итоге увольняют.
Постоянные штрафы,постоянно беспокоят звонками "выйди на работу",зная о том,что ты не можешь выйти.
Перед НГ набирали большое кол-во народу,ради своей выгоды,а потом выкидывали,как мусор.Потом некоторых возвращали и нагло врали,что "на долгий срок".
Перспектив в данной работе-нет и никогда не будет.
Большая текучка народу,увольняют хороших сотрудников,которые все знают и оставляют тех,которые даже не знают,как вытащить заказ из "недозвона".По моему мнению увольняют тех,кто просто чем-то не понравился.
Меня уволил не начальник,не старший смены,а человек,который занимается подбором персонала,при этом начальство было на месте,просто резко все убежали,кто по делам,кто курить.На менеджеров постоянно кричат клиенты,хотя они не причем.Кричат в основном из-за не собранного заказа,переноса даты доставки и конечно же возвратов денежных средств за заказ.Деньги возвращают очень долго,потому что люди не работают,а сидят и пинают *уи.Заставляют нагло врать клиентам.
В общем в этой шарашке нет уважения к персоналу и клиентам.
Комфорта в работе не было,потому что постоянно был сплошной негатив.Чтобы забрать зарплату,пришлось звонить самой и услышать ответ "ой я забыл,прости",забыл позвонить бывшему сотруднику,чтобы тот приехал за зп-показывает безалаберность начальника.
На этом наверное все.
Спасибо V3Toys за всё,больше никогда так не н**бусь.

# Катя2016-12-22 22:34:19
А зарплату заплатили, которую обещали? И как она в итоге вам рассчиталась?
# Щербаков Павел (менеджер по развитию)2016-10-07 15:44:58
Добрый день аноним, очень огорчен вашим отзывом и сформировавшемся негативном мнении, о нашей компании.
Если бы вы представились я смог бы более конструктивно ответить на ваши негодования.
В общих чертах описанное выше имеет место, но по большей части аспектов не соглашусь с вами.
1. Все Интернет-магазины в высокий сезон увеличивают штат сотрудников - это естественное явление. В нашем случае есть одно большое "НО" мы предупреждаем соискателей об этом. И естественно после сезона оставляем только проявивших себя с лучшей стороны.
2. Штрафы.
Специфика тематики "детские товары" не терпит ошибок, ребенок получивший на день рождение вместо заказанной куклы - машинку, это простите меня "тихий ужас" и удар по репутации компании.
А штрафы у нас, как и у любой уважающей себя компании, присутствуют только по причине не внимательной работы упаковщиков или маркировщиков. К сожалению это единственный хоть как-то работающий способ.
3. Звонки с просьбами выйти в дополнительные смены.
Вас точно никто не принуждает и никак не меняет свое мнение о Вас, после того как вы откажитесь от выхода в не свою смену. Я уверен вы в данном случае лукавите.
4. По поводу выплаты ЗП.
К сожалению я не могу ответить конкретно про Ваш случай, т.к. не знаю к кому обращаюсь. Но могу уверить всех соискателей, что проблем с выплатами у нас нет. Мы платит всем и всегда. И делаем это вовремя. Скажу больше - бывают случаи когда мы ищем уволенных или покинувших нашу компанию по собственному желанию сотрудников, чтобы перечислить им остаток ЗП.
5. Коллектив
Угодить всем невозможно, тут я с вами согласен.
Но в отличии от других компаний у нас работают добрые и отзывчивые люди в прошлом совершенно разных профессий. Есть даже программисты и переводчики с китайского языка.
6. Дисциплина
Склад - это место, где без дисциплины никак нельзя. Многие компании практикуют жесткий график пребывания на рабочем месте с несколькими перекурами в день и точным временем обеда. Мы же открыты в этом вопросе и стараемся всегда идти на встречу сотруднику.
7. Всем кто дочитал до конца.
Мы не мотивированы "тащить" вас и платить вам за безделье. Если вы решили присоединиться к нашей команде то знайте - мы не любим и не держим бездельников. Платим только за совершенные действия.
Если вы умеете и работать и хотите зарабатывать - приходите к нам и я уверяю вас не пожалеете. Вы всегда можете приехать и посмотреть все этапы работы, поговорить с уже работающими сотрудниками и развеять все сомнение.