Отзыв о компании ООО "Сибнефтегаз-Сервис"
Добавлен: 17:14 21.04.2016
Другие названия: ООО "СНГ-Сервис"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Тюмень, Ярославль

Описание деятельности:  Монтаж линейных трубопроводов Демонтаж трубопроводов вышедших из эксплуатации Внутриспусковые обвязки Обустройство кустовых площадок троительство и капитальный ремонт РВС

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2016-04-29 13:40:54

НЕТ и не будет

Хочу поделиться со всем отзывом о работе в компании ООО «Сибнефтегаз-Сервис» генеральный директор Чернев С.В., которая находится по адресу: Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нижневартовский район, пгт. Излучинск, ул. Пионерная 15. НИКОГДА не связывайтесь с этой компанией и даже близко не подходите. Во-первых, директор — это лжец и аферист из 90-х, пообещать он вам много чего может, а на деле ни одного обещания не сдержит. Уровень его конторы даже не ООО а ПБОЮЛ, это просто шарага которой только канализацию строить. Не соглашайтесь туда идти ни за какие «коврижки». Во-вторых, денег, которые вам пообещали вы просто не увидите, будут завтраками кормить постоянно, а в итоге ноль. В-третьих, оформят вас по каким-то липовым договорам и потом ими можно только ……. Ну что вообще можно говорить о компании, у которой нет ни отдела кадров и бухгалтерия выходного дня. Советую вам друзья никогда и ни при каких обстоятельствах не оказаться в этой «лжеконторе» с «лжедиректором».

# Максим2016-04-29 13:43:54
СНГ- Сервис это сборище аферистов и мошенников, во главе с главным "кидалой" Черневым С.В.. Ни за что с ними не связывайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!