Отзыв о компании Фиалан
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: Fialan
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  fialan-china.ru

Описание деятельности:  Компания занимаеться полным комплексом услуг по организации бизнеса с Китаем - поиск поставщиков, заключение сделок, организация закупок и контроль выполнения обязательств, доставка в Украину, Россию и другие страны. Бизнес туры в Китай

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Их просто нет!

Не вздумайте устраиваться в эту компанию,ген директор жадная до безумия баба, удавится за рубль,одни обещания а на деле ничего.Хуже компании не видел могут кинуть в любой момент. КТО ПЛАНИРУЕТ УСТРАИВАТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ ОБХОДИТЕ ЕЕ СТОРОНОЙ

# Аноним2015-10-02 18:43:00
неадекватная директрисса - требования меняются в зависимости от ее настроения. сегодня требует одно завтра другое. ничего не объясняют. зарплату обещают высокую... на самом деле эти деньги можно заработать если работать вообще без выходных! зарплату платят "когда есть деньги".Бардак, кидалово. Полностью согласна с автором.
# Аноним2015-09-30 21:25:00
В реальности компания кидалово сплошное,все хорошие отзывы пишет администрация.И причем с одного компьютера.Отвратительная компания. Деньги постоянно задерживают. Зарплаты, вообще бывает по 2 месяца ждали, и таких не мало.
# Аноним2015-09-30 21:15:00
Полное говно и рабство, зарплату не платят месяцами, идиотизм, жополизство - все, чего только могло быть плохого - все найдете здесь.
# Аноним2015-09-09 14:05:00
прошу прощения, не могу удалить свои предыдущие плохие отзывы. сейчас до сих пор в поисках работы, никто не хочет меня брать, так как рекомендации в Фиалан мне не дают, подставил всю команду.
На будущее не подставляйте тех, с кем работаете. Все плохое возвращается.
# Аноним -12015-09-09 14:02:00
Аноним -1
Кто такому верит?
# Аноним2015-09-03 12:46:00
да полностью так и есть, в этой компании ужас, а комментарии от клиентов компания пишет сама!