Отзыв о компании ,,ООО Территория Мебели

Описание деятельности:  Производство и изготовление мебели в Евро-стиле

Дата начала работы: Ноябрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Уважаемый Генеральный Директор завода ,,ООО Територия Мебели',выпускающий шкафы-Атлант-7 и комод-Макс-18. Ваш завод выпускает не кондиционную мебель или набор досок,хорошо упакованные в коробки ,об этом меня убеждает Ваш компаньён (магазин-салон ,,Мебель' ул. Королёва гос-н Калинин Роман Викторович) в течении больше двух месяцев. 25 сентября 2008г. в магазине-салон ,,Мебель' на Королёва мной был куплен комод-Макс-18.Я заплатил за комод , доставку и подъём, но при сборке оказалось, что вашем заводом при отсылки ,комплектовщик вложил в коробку две панели одинаковые по схеме 1 и 2 (правые),собрать не представляет возможности.Но это ещё не всё , 65дней мне не раз не звонили работники магазина о прибытии двух панелей (правой и левой) . Брак Вашего завода-это оказалось моей проблемой ,да ещё мне внушают ,что мне придётся самому ехать за доставленными панелями.Почему всё происходит за счёт покупателя Вашей ,,продукции' и почему такая долгая доставка? Делаю вывод,что от Вашего Макса-18 необходимо отказаться на всегда и продукции или подать на магазин-салон ,,Мебель' гос. Калинина Р.В. в суд с паралальным заявлением ,,Общество защиты прав потребителя' и с привлечением съёмочной группы. Надеюсь ,,реклама' получится шикарная, особенно перед Новым годом .Хотелось бы верить,что к Новому Году получу свои доски для комода за свои деньги. Вашему ,,Комплектовщику' и своему компаньёну по продаже строй материала наилучшие пожелания и поздравления с Новым Годом . А где же престиж,честь магазина?