Отзыв о компании ООО Французский акцент

Дата начала работы: Ноябрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Дорогая Елена!
(человек, оставивший отзыв о работе в Европарке).
Вы не правы! Да, компания действительно меняла юр.лицо, и именно по этому Вы не оформлялились. Но заработная плата была начислена на Ваше имя и то, что Вы не захотели ее получить это уже Ваши проблемы. А обходной лист, это лишь формальность для бухгалтерии. Елена, Вы очень милый и приятный в общении человек, но то что Вы не поняли директора, в этом нет нашей вины! И неразобравшись с деталями, убежали.
Во, первых, про диплом не правильно меня цитировали ))
Диплом кассира-операциониста нужен лишь для сотрудника, работающего на кассе. Если Вы не хотите работать кассиром, Вас никто заставить не может!!!
Соглашайтесь на должность консультанта с меньшей заработной платой.
А по поводу сумм оклада и. т.п. Та сумма, которую Вы написали, впринципе, не возможна!!! Есть фиксированный оклад, есть % с ЛИЧНЫХ продаж, есть олата питания и оплата проезда. Если интересно узнать детали оплаты труда звоните! 725-56-95 доб.180. Я Вам отвечу на все интересующие вопросы. И про оклад, и про диплом...

Подводя итог вышесказанному, могу лишь очередной раз сказать, что человек всегда слышит то, что он хочет слышать, а не то, что есть на самом деле.