Отзыв о компании ООО Французский акцент

Описание деятельности:  Продажа нижнего белья

Дата начала работы: Июнь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Не советую работать в этой компании, т.к. отношение к людям, как к грязи!
Работала в Санкт-Петербургском филиале бухгалтером около трех лет. Отношение Москвы просто убийственное, создавалось такое впечатление, что это не они открыли филиал, а мы сами к ним напросились! Всю информацию мы получали последними, из-за постоянных перерегистраций наладить нормальную работу было очень сложно… и еще много всего. И при том, что я отработала в этой фирме около трех лет и нареканий к моей работе не возникало, эта «крупная сеть» не сочла нужным заплатить мне компенсацию при увольнении. И ген. директор имел наглость утверждать, что работа не такая сложная и почему не ходили в отпуск - непонятно, поэтому и компенсации не будет! Естественно, все это говорилось для того, чтобы я сама поверила, что компенсации недостойна. Но ведь это глупость!
К сожалению, из-за множества перерегистраций я не могу пойти в трудовую инспекцию (а то бы непременно!) - доказательств нет! Сами понимаете, меняется ООО и тебе приходиться писать заявление об увольнении, потом заявление о приеме, приказы... и еще много всего. При этом руководство утверждает, что оно все помнит, все знает и тебе все выплатить... На деле все не так. Компенсацию заплатили только по последнему месту работы, т.е. за 4-е дня!!! И таким образом, у них все здорово: и денег не заплатили и все в соответствии с ТК!!!
Так что, дамы и господа, если решитесь работать в этой нестабильной организации - сто раз подумайте, потому что могут обмануть, как меня!