Отзыв о компании Русские колодцы
Добавлен: 09:08 22.06.2015
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  ruskolodez.ru
Телефоны: 8 (925) 123-28-05

Описание деятельности:  Рытье и чистка колодцев

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

16.05.2015 к нам в Раменский район, с.Ганусово, приезжала бригада рабочих (в количестве двух человек), возглавляемая Калистру или Скалистру Дмитрием. Прежде чем пригласить их, мы созванивались с менеджером компании Алексеем, который предварительно назвал сумму по чистке колодца в 9 колец равную 6700-00 руб. Нас устроила эта сумма, поэтому мы и обратились за дальнейшими услугами. То, что к нам приехали с опозданием от назначенного времени на 3 часа - мы во внимание не берем. Но, когда при осмотре колодца нам была объявлена сумма под ключ более 30000-00 руб. - это обстоятельство вызвало у нас ужас и недоумение!!! После некоторых выяснений, мы попросили произвести нам СТАНДАРТНУЮ чистку, которая вместо 6700-00 уже возросла (почему-то?) до 8500-00 руб. + 5 мешков гальки (за 2750-00 руб.). По ходу работы выяснилось, что у рабочих не хватает цемента для заделывания швов (хотя на сайте сказано, что швы заделывают жидким стеклом). Гальку свалили не помытую. Такое впечатление, что колодец очистили не полностью, кое-как, т.к. после их визита вода стала грязная, илистая (до этого мы могли пить колодезную воду), а уровень ее остался на той же отметке! В итоге - за наши деньги нам только взбаламутили колодец, ухудшив качество воды!Мы звонили Дмитрию, договаривались, что они по гарантии подъедут и исправят недочеты 06.06.2015. Обещал накануне позвонить, обозначив время визита. Но... в субботу нас так никто и не посетил! Пробовали звонить.., но после того как мы представились (сказали кто мы, и откуда), у Дмитрия тут же возникли проблемы со связью и больше мы не смогли ему дозвониться. На отправленное СМС-сообщение, так же ответа не последовало! Звонили по телефону офиса, сказали, что нам все сделали как надо.. А то что воды нет, так ведь мы отказались чистить под ключ за 30000 руб.! Вот как-то так!