Отзыв о компании ООО Союзагрокомплект
Добавлен: 10:59 03.07.2009
Сайт:  souzagrocomplect.ru
Эл. почта: info@re100.ru
Телефоны: (495) 737-3837,

Описание деятельности:  Группа компаний "Союзагрокомплект" является одной из крупнейших в нашей стране, специализирующейся на поставках торгово - технологического оборудования для предприятий общественного питания и торговли, кондитерских производств и минипроизводств. С 2000 года мы начали развивать направление "посуда, стекло, кухонный инвентарь и аксессуары". И на сегодняшний день наша Компания занимается также поставками товаров отечественных и импортных производителей всех ценовых уровней.

Дата начала работы: Июль 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте коллеги.
Уже не первый раз посещаю странички этого сайта и читаю душераздирающие исповеди сотрудников. Где то веселит, где то местами всплывают неприятные воспоминания. Сейчас по прошествии нескольких лет смотреть на всё происходившее в «Союзе» гораздо легче, чем вам ныне работающим, я вас оч хорошо понимаю. Читаю и вижу, что ничего не изменилось. А жаль…Сама я отработала в «Комплекте» более 3-х лет. И вот что хочу добавить от себя. Поменяв со временем не одно место работы и поработав с разными руководителями, я увидела как более человечных и адекватных, так и намного более худших. При всех своих минусах Палыч прогрессирует и развивается, чего не скажешь о других. Он всегда держит руку на пульсе, оч работоспособен, добивается своей цели и активно ведёт свою линию. А пороков у него конечно много….на сотрудников он орал всегда, оскорблял не задумываясь, штрафы-это его конёк ! Шрафовали нас за всё ! Особенно жесткие репрессии начинались перед получкой. Когда Падлыч выходил в торговый зал-всех, как сдувало…..а уж кто попадался на глаза….не позавидуешь. Увидел с булочкой-штраф(не хрен есть на рабочем месте), на стенке за спинкой стула увидит следы-царапины-штраф(за порчу стен), тоже касается если увидит черные следы от подошвы на стене под столом на рабочем месте, курят человек пять на улице-штраф всем(на двоих троих смотрел тогда ещё спокойно), даже до одного мог докопаться, сформулировав наказание, как «систематическое курение в рабочее время». Народ просто шугался в действительности Если ты выходишь из туалета и видишь в зале Падлыча-лучше зайди туда обратно и посиди минут десять пока не пройдёт волна. Если ты сидишь за рабочем столом и успел заметить его раньше чем он тебя-просто раняешь ручку под стол нагибаешься за ней и так же ждёшь…главное не попасться на глаза. Смешно конечно, но пол зарплаты получать кому охота.
Зарплата тогда была 350-550 долларов примерно и состояла она из оклада примерно 250+премия. А вот если тебя штрафанули на 15 баксов, то премия тю-тю ! Вот и получается, что за штраф в 10 бакинских рублей ты не дополучаешь почти половину планируемого своего заработка. Это конечно напрягало.
Про слежку….это было всегда. Здесь ни чего не поделать. Наверное это его личные комплексы. Из-за этой слежки и подслушки не только увольняли людей, но и закрывали целые отделы(представьте прибыль которую даёт отдел и чтобы всех разогнать за недоверие ! И лишиться прибыли в угоду своих личных фобий-это конечно шаг не коммерческий, а хорошо показывает личные черты характера Штепы).
Хотя жена его швейцарская и старший брат с хохляндии приятные люди, мягкие добрые. Общаться с ними было одно удовольствие. Но как говориться в семье не без урода ! Вот этим моральным уродом Бог сделал Штепу.
Работа в компании напоминала работу соковыжималки-опельсины естественно мы. Но опыт полученный за это время был просто громадным. Ни в одной компании я не набралась столько полезного опыта, как в «Союзе».
То что с ним можно работать, то ж верно(пример вам и Ольга-кофемашины и Вова Сырник, правда он родственничеГ), но только надо четко понимать, что ты работаешь не на компанию, а НА СЕБЯ ! И делать всё естественно с этой точки зрения, и когда настанет твой черед уходить будет не так обидно что тебя использовали, как презерватив.
Как то я вела статистику увольняемых года полтора и у меня получилось увольняют в среднем одного чела в неделю. Такой текучки я ни где больше не встречала. И это говорит не о тупости или вороватости всех уволенных и выгнанных(или ушедших самостоятельно), это говорит о фобиях Штепы.
Про «ревизора» когда читала чуть не описалась….это ж надо себя так называть !
Вы думаете у него не воруют ? Как бы не так ! Когда ты понимаешь что начальнику на тебя насрать и что он тебя всё равно кинет когда-нибудь люди начинают страховаться. Кто на лево что то продаст(механизм объяснять не буду), кто к клиенту поедет на ремонт-установку-подключение и потом перетрёт с клиентом, что обслуживание и ремонт «неофициально» будет гораздо дешевле….или склад(отдельная тема) кто понимает, знает что на складе никогда не бывает всё 0 в 0. Где то излишки где то недостачка…..А при такой интенсивности смены бухгалтерских работников-это сама золотая жила ! То возврат на приход забудут поставить, то приход забьют с ошибкой. Если заметил ошибку в + беги кричи чтобы исправили, а если ошиблись в -, то сами понимаете всё зависит от начальника склада. Вот они и…..понимаете меня ? Так что я хочу сказать , что Ревизор из него хреновый. Это всё только видимость для желторотиков, запугал и думает что человек не украл, ан нет…. Надо любить свой коллектив, взращивать его и заботиться о нём, тогда и задержки на работе производственные будут не в тягость и воровать из своего дома будет просто не этично(как бы не казалось смешно, но мы ведь не воруем из своего дома-эт ж абсурд !).
Но видимо это всё только слова на бумаге и горбатого только могила исправит. Ведь за последние 10 лет Палыч стал только более жестким, то есть его отрицательные черты характера только ещё более развились.
Можно ещё многое написать интересного, но не хочу.
Совет со своей стороны я уже дала, так что до свидания.