Отзыв о компании ПОЧТАЛЬОНЪ

Описание деятельности:  Курьерские службы

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Обманывают несовершеннолетнюю молодежь! Предлагают ребятам поработать без оформления, подсунув на подпись только инструкцию, противоречащую трудовому кодексу, в которой, в том числе написано, что никакого вознаграждения за труд у курьера не будет, если он не отработает 12 дней в течении 21 дня по 6 часов в день. Прав по этой инструкции никаких, одни обязанности и штрафы.Генеральный директор - Чертов Михаил Александрович, врет родителям детей,когда те пытаются договориться по-человечески о выплате вознаграждения за уже осуществленный несовершеннолетним труд.Финансовый директор - Эрна Анатольевна - базарная баба, которая просто так послала лично меня на три буквы - маму пацана, попытавшуюся защитить права сына. Надоело ей меня слушать). Он дурачок, ей уже барыш принес(. 5 дней пахал на этих....... тетю и дядю(. Ребята не устраивайтесь к ним на работу, пожалейте себя!!!!! Не дайте им заработать на очередной ягуар или бентли на вашем поте!!!!! Еще огребете от недовольных жителей домов, когда будете звонить во все квартиры подряд, т.к. эти господа-рабовладельцы не обеспечат вам доступ в подъезды. Поверьте мне. У меня классный сын. Он молодец. Сам договаривался на счет работы. Я не вмешивалась. Поэтому и получилось так, что теперь права его защищать трудно. А он еще и не понимает, что у него есть право получить свои заработанные деньги. А эти работодатели - они сволочи, потому что наживаются на вас - дурачках и дурочках. Мой совет. Вместо того, чтобы сидеть в контакте и в танки играть почитайте трудовой кодекс. Вы не рабы бесплатно на кого-то работать, а они не господа, они обыкновенные мошенники! Оставьте их без ваших рабочих рук и они вынуждены будут считаться с вами и с законами нашего государства!!!

# Аноним2018-02-21 23:44:15
Забавно, неужели эта контора до сих пор работает?) Я думала они уже давно загнулись, ну или хотя бы что-то изменилось, оказывается нет) Сама работала там еще в 2010 году будучи студенткой летом, хватило на 1 месяц. Руководитель полный неадекват и самодур, любил то поорать, то подсесть на уши со своими нравоучениями, совершенно не касающимися работы, и тем самым задерживать тебя. Иногда по часу приходилось выслушивать его бред после смены. Тяжелые пакеты по 4-5 кг с листовками в каждой руке приходилось тащить самой до района распространения, проезд никто не оплачивал. Ключ от подъездов выдали где-то через две недели, но он подходил только к половине домофонов, при этом постоянный контроль и запугивания, мол что проверяют даже мусорные баки потом по твоему району, чтобы ты не выкидывал листовки, а пахал. Расчет свой я у них получила только через 2 недели после ухода, при этом в назначенный день и время руководства в офисе не было, и мне пришлось ждать их еще 2-3 часа. А потом еще выслушивать новые нравоучения за жизнь, пока оформляли выплату. И да, месяц я работала только потому, что также подписала бумагу, в которой говорилось, что если я не отработаю определенное кол-во смен в течение месяца, то оплаты не получу, поэтому терпела. А получила к слову 5000 руб, помню это очень хорошо)