Отзыв о компании Петрол плюс регион
Добавлен: 12:31 11.09.2008

Описание деятельности:  торговля картами на топливо

Дата начала работы: Сентябрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: Знакомство с интересными людьми, дальнейшая дружба. ЗАКАЛКА отрицательная сторона компании: Здравствуйте ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень хочется поддержать Генерального Директора компании, так как, в чём-то он, всё-таки прав!!!! Ведь, действительно: бесплатные обеды , корпоративный транспорт, всевозможные трениги (хотя ,по поводу тренингов можно поспорить -да, это НУЖНО!!!!!! Но ,никак не в выходные дни - в отрыв от личной ,а у кого-то и семейной жизни). - ВСЁ ЭТО ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!! И, всё это есть в компании ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ Генеральному Директору, никак ни РУКОВОДИТЕЛЯМ ОТДЕЛОВ!!!!!!!!!! Мне очень хочеться верить в то, и надеятся на то, что прочитав ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ОТЗЫВЫ ( а они практически ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ), НАШЕ ГЛАВНОЕ РУКОВОДСТВО, всё же задумается, и не будет во всём обвинять обычных менеджеров, ссылаясь на их неправоту, и возмжно, слабость характера, нежелание ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ В ЛИЦО. Если сотрудники, бывшие сотрудники высказываются, и обвиняют в чём-то руководителей - эти высказывания не берутся с потолка!!!! Акцентирую своё внимание на руководителе СЕРВИСНОГО ОТДЕЛА!!!! Как бы хорошо не относился к ней Генеральный директор, как бы не прислушивался к её нововведениям, идеям - которые и не она воплощала в жизнь!!!! Этот человек не может работать с ЖИВЫМИ НАСТОЯЩИМИ людьми, так как сама такой не является! Это мешок с холодным песком, живущий, как улитка в своём домике, неинтересующийся ничем и никем! Для неё есть один ЧЕЛОВЕК в компании - Генеральный директор, боьше никого!!!! Руководитель сервисного отдела, отработав в отделе более 3х лет, до сих пор не научилась элементарным вещам в работе с клиентами, элементарному ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ общению!!!! В компании, он ВОЛК-ОДИНОЧКА, серая мышка ,необщающаяся НИ С КЕМ!!!!!!!!!!!!!!! И такового хочет от своего отдела, который ,извинясь, на данный момент превратила ПРОСТО В УЖАС!!!!!!!!!! Не такие люди должны управлять отделом ПО ОБЩЕНИЮ С КЛИЕНТАМИ!!!! А если сказать о самой компании В ЦЕЛОМ - хотите, чтобы ваши нервы стали ЖЕЛЕЗНЫМИ!!!!- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в ПЕТРОЛ ПЛЮС РЕГИОН