Отзыв о компании ООО ПРОФКОМПЛЕКТ
Сайт:  profkomplektmsk.ru
Эл. почта: info@profkomplektmsk.ru
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: +7(495)317-11-87

Описание деятельности:  Комплексное оснащение объектов под ключ

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Недавно меня уволили с из фирмы ООО «ТОРГСПОРТСТРОЙ» (она же ООО «ПТК Урал», она же ООО «ПРОФКОМПЛЕКТ», (http://profkomplektmsk.ru), она же ООО «ГК Терра») с формулировкой оптимизация расходов в связи с кризисом.Написать эту рекомендацию для соискателей меня побудило то, что генеральный директор (он себя называет президент компании!) Рогожин Роман Андреевич не заплатил мне причитающуюся заработную плату. Также он навесил на меня какие то долги надуманные. Как я понял он не платил всем кто когда-либо увольнялся из этой фирмы, хотя обещал золотые горы. Перспективы в повышении должности нет! Вообще советую с ним не связываться: обманет и даже ухом не поведет.На работу берут через психолога, который выясняет разные проблемы у соискателей. Поэтому в основном берут не профессионалов, а тех, у кого какие то проблемы.Знаете, я даже счастлив, что ушел оттуда расскажу почему:На работника свешивается вся работа, какая только есть. Должностных инструкций нет. Зарплата серая, поэтому выбивать ее приходится, упираясь в стену и толкаясь локтями. Директор не обращает никакого внимания на существующие проблемы. Постоянно где то пропадает. Слово ему лишнего нельзя сказать: он прав и если что может тебя уволить (а это все, смерть, как он считает). Хочу заметить, что это торгующая организация. Поэтому отгрузка должна осуществляться должным образом, а именно проверяться весь отгружаемый товар на количество и качество. Склад у них есть, но он завален хламом, который никому не нужен. На складе никто не работает, поэтому отгружается не весь товар. В связи с этим постоянные сбои в поставках.И это далеко не весь список особенности работы в данной конторе. Думаю, мой пост вам поможет.