Отзыв о компании МИРАТОРГ АПХ

Описание деятельности:  Склады - аренда, услуги

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

После оформления в о.к не отдали труд.договор типо подписи директора нет и печатей..что сразу насторожило..должность слесарь КИПиА это лапша на уши..приходилось разгружать по 6-8тонн корма ведерком за ночь...и все в этом роде..постоянные разговоры про лишения премий по непонятным причинам...коллектива как такового вообще нет...теперь самое интересное!!31мая вечером приехал сотрудник ГБР(служба безопасности) написал протокол на парня что был в смену со мной по причине наличия алкоголя.с его слов названивал ему и шантажировал что протокол будет передан если не насыпет мешок корма и не передаст этому ГБРовцу..8июня этот парень передаёт ему мешок,разумеется его вяжут и увозят о чем мы узнали позже..через какое-то время ГБРовцы возвращаются на БЦ и начинают избивать меня и. моего напарника типо мы помогали насыпать или тащить мешок...толкают свои нелепые доводы и предположения..заставляют подписывать какие-то бумаги..избивают вначале в каб.охранника на входе в б.ц потом вывозят в лес..4или 5машин и их чел 10-12..избивали руками и дубинками..потом снова привозят в каб.охранника и избивают..в итоге заставили написать заявление на увольнение по собственному..утром по возвращении домой был вынужден обращаться за мед.помощью и в отд.полиции и привлечении.. maks.salnikov150689@yandex.ru