Отзыв о компании ООО Компания Сервис Бар
Добавлен: 11:56 24.10.2008

Эл. почта: servicebar@servicebar.ru
Телефоны: (495) 638-50-90

Описание деятельности:  Проектирование и комплексное оснащение предприятий общественного обслуживания, гостиниц.

Дата начала работы: Октябрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Мне довелось работать в филиале этой компании носящем название ООО "Универс-бар". Названия разные а смысл один, хозяин компании тоже один. Люди сто раз подумайте!!! Не ходите работать в эту компанию!!! Во-первых шеф радеет за совмещение обязанностей т.е. кроме своих обязанностей вам будут накидывать и накидывать, а доплаты за это никакой не будет!!! Во-вторых неужели Вы хотите терпеть самодурство руководства? Для них ничего не стоит просто Вас оскорбить или матом обругать, например руководитель ООО "Компания"Сервис бар" просто специально доводит женщин до слез - не знаю комплексы это или что такое. В общем ведут себя как баре, в самой компании настоящий бардак если не сказать хуже, зарплату задерживают месяцами, на деньги тоже кидают. На каждом собеседовании обещают "золотые горы" а в итоге получаеться работа без четких обязанностей, без нормальной зарплаты (да и ее задержат и урежут) и с постоянной мозготрепкой! Не ходите туда работать!