Отзыв о компании СЗИРАУ
Добавлен: 14:03 12.03.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  zao-szirau.narod.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Северо-западный институт реконструкции и антикризисного управления

Дата начала работы: Март 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В течение месяца я проходила испытательный срок в СЗИРАУ. Чем только мне не пришлось заниматься в это время! Всякой дрянью, честно говоря. Всем, кто на испытательном сроке приходится работать в Народном, следить за таджиками-узбеками, ругаться с директорами зала, искать на складе какие-то фантики от конфет, пакетики с насваем (легкий наркотик, употребляемый выходцами из Средней Азии), шерстить весь склад Народного в поисках этих "криминалов", заглядывать во все щели и обнюхивать все углы. Потом перевели в отдел персонала. Куча звонков, собеседования, чувствуешь свой непрофессионализм, ведь не являясь менеджером по персоналу фактически работаешь им, все как-то странно. С другой стороны работаешь, потому что вспоминая про универсам пошимаешь что такая работа еще ничего, сгодится! А потом в один прекрасный день мне сказали, что предлагают работать в универсаме на постоянке уже, то есть после испытательного срока. Я естественно отказалась, ведь приглашали на должность "менеджер-аналитик"! На выбор больше ничего не предложили. Претензий по работе моей ни у кого не было, как ни старалась узнать, - работала действительно по-честному. Результат - уволена. Более бредового места работы представить себе не могу!