Отзыв о компании ЗАО НТС-Лидер
Добавлен: 19:07 12.03.2009
Сайт:  nts-leader.ru
Эл. почта: nts@nts-leader.ru
Телефоны: (495) 967-98-88

Описание деятельности:  Опишу личный опыт общения с данной компанией. Проработав в одной из нефтяных компаний 11 лет из них 10 лет на одной должности, решился сменить место работы. Поместил резюме в интернете на нескольких сайтах. Через дней десять, мне позвонили. Представились, представителями компании ЗАО «НТС-Лидер». Поговорили на общие темы, сказали они мне, что набирают желающих для на работы на Севере. Что их компания проводит работы по обработке призабойной зоны, методом ИВВ (импульсно-волновое воздействие) нагнетательных и нефтяных скважин. Спросили, какие у меня предпочтения денежные. Т.е. сколько бы мне хо

Дата начала работы: Март 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ЗАО «НТС-Лидер"" обманывает по всем вопросам. Не оплачивают мед осмотры. Когда мне звонили и предлагали работу, то говорили, что оплатят мед осмотр, дорогу до Химок, будут оплачивать и ученический отпуск тоже. На деле оказалось. 1. Мед осмотр не оплатили. 2. Дорога до Химок не оплачивают (оплачивается часть стоимости проезда с места проживания до места вахты, а если ехать через химки на вахту, то до химок не оплачивается даже в том случае, когда они сами в обязательном порядке вызывают в Химки) 3. Сделали запись в трудовую книжку не соответвующую единому тарификационному справочнику РФ. Приняли дефектоскопистом, 6 разряда. НЕТ ТАКОЙ ДОЛЖНОСТИ КАК ДЕФЕКТОСКОПИСТ, есть дефектоскопист и далее идет метод контроля. 3. под различными предлогами не принимают документы на оплату ученического отпуска (действиденьные документы которые спокойно принималась на заводе где до этого я работал) 4.когда я сдал сессию, то я сразу же выехал в химки для сдачи документом на оплату сессии (если я в течение 3-х дней не доставлю оригиналы документов в химки то про оплату сессии можно и не спрашивать). Меня Ольга Сидорова не смогла отправить на вахту, хотя до этого сама звонила и говорила что 1 марта отправит меня на вахту. Перенесли на 16 число(если ехать из Химок) или 19(если ехать на прямую). Я согласился на то что поеду сразу на вахту и буду 19 числа в нижневартовске. Я 2 недели бегал по кассам в городе не мог купить билеты (оплачивают они только плацкарт) и накоец то с ограмными переплатами через трансагенство купил билеты. Сегодня 12 марта звонит Сидорова и говорит что вахта с 1 апреля и ехать надо через Химки. и что никто оплачивать эти расходы по покупке билета не будет. 5. Документы подделывают только в путь. Работаем по 30/30 по 11 часов и получается так что идет переработка часов (40 часовая неделя) эти часы закрывают левыми договорами, из которых я видел только 1 и то с не моей подписью. 6. спец одежду я получил только на 2 вахту и то только благодаря мастеру ЛЮДИ НЕ ВЕРТЕ ОБЕЩАНИЯМ НТС-ЛИДЕР ОНИ ВАС ОБМАНЫВАЮТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!