Отзыв о компании Издательство "Вестник
Добавлен: 08:52 15.07.2008

Эл. почта: vestnik_rab@list.ru
Телефоны: (4967) 671844

Описание деятельности:  Издательству «Вестник» требуются молодые люди, обладающие высокой скоростью набора текста и желанием работать. Своевременная и высокая зарплата. Возможно дистанционное сотрудничество. Работа связана в основном с набором текста и его обработкой. Если заинтересовались, то пишите на e-mail Параметры вакансии Отрасль: Удаленная работа Специализация: Работа на ПК Месторасположение: Россия » Москва » Москва Занятость: Удаленная работа Зарплата: 15 000 - 45 000 руб. в месяц

Дата начала работы: Июль 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Это точно лохотрон. Издательство закрылось 3 года назад. Насторожило, что адрес почты не корпоративный. Нашла сайт этого издательства, написала им, пришло подтветрждение, что эти объявления дают не они, Даже на смом сайте написано, что они не размщают вакансий, это мошенники.
А если пишешь по этому некорпоративному адресу, то ответы приходит от некой Елены Ивановой (коих, наверное, тысячи по всей России). Высылают договор - это гарантия того, чтоони не обманывают, но... ты его подписываешь и 1! экземпляр отправляешь им, т.е. у тебя остается просто бумажка, какотоая вообще никакой силы не имеет.
Люди, не ведитсь на это!!!