Отзыв о компании ЗАО НТС-Лидер
Добавлен: 15:20 12.09.2009
Сайт:  nts-leader.ru
Эл. почта: nts@nts-leader.ru
Телефоны: (495) 967-98-88

Описание деятельности:  Опишу личный опыт общения с данной компанией. Проработав в одной из нефтяных компаний 11 лет из них 10 лет на одной должности, решился сменить место работы. Поместил резюме в интернете на нескольких сайтах. Через дней десять, мне позвонили. Представились, представителями компании ЗАО «НТС-Лидер». Поговорили на общие темы, сказали они мне, что набирают желающих для на работы на Севере. Что их компания проводит работы по обработке призабойной зоны, методом ИВВ (импульсно-волновое воздействие) нагнетательных и нефтяных скважин. Спросили, какие у меня предпочтения денежные. Т.е. сколько бы мне хо

Дата начала работы: Сентябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я подтверждаю вышеизложенный отзыв, так оно и было, скорее всего, т.к. работал в этом отделе. Сама эффективность технологии притянута за уши. Людей для осуществления процесса ИВВ нанимают редко умных и образованных, бухающих на вахте, не соблюдающих ТБ и ПБ на опасных производственных объектах, которыми являются скважины. И даже ничему не обучают их в этом плане. Вина, конечно, всему этому экономия в заработной плате вахтовиков и низкий профессиональный уровень самих ИТР.
Газ, используемый в риссиверах для создания волны через попеременно открывающиеся клапаны, только в описании технологии - технический азот, закачиваемый специально в баллоны и формально оно так.Но на самом деле: инженерами и или главным инженером скидывается на фирму, которая должна закачивать азотом эти баллоны, письмо, чтобы они выставили счет на закачку нужного количества м3 газа, эта фирма выставляет счет, НТС проплачивает. Но баллоны не закачиваются азотом, а деньги в фирме обналичиваются и идут в карман главному инженеру, может еще что-нибудь отдельным инженерам перепадает. Зам. Ген. директора по НГТ Виктор Сергеевич Замахаев конечно этого не знает или закрывает на это глаза. Было бы интересно если бы Ген.дир. Калинин О.Б. узнал об этом))))))))))) Главный инженер - Асфин Рустам М. - главный м...к на этой фирме, тиран и бешенный татарин (похожна башкира больше).
На самой фирме постоянно идет обсчет в заработной плате.
Выделяю в этой фирме как хороших людей Галину Георгиевну, В.С. Замахаева.