Отзыв о компании ДИПЛОМАТ
Добавлен: 16:09 04.09.2010

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  магазины мужской одежды

Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Будучи человеком не бедным и имеющим возможность не особо задумываться о цене понравившейся вещи, помимо качества товара я очень ценю отношение персонала к себе. Согласитесь, что приобретая элитную одежду за немалые деньги, можно рассчитывать на то, что продавцы, если и не будут тебе радостно улыбаться, то, по крайней мере, не станут откровенно хамить. Теперь о случае, который сделал меня БЫВШИМ клиентом магазинов Diplomat. В середине августа я приобрел рубашку. Тогда была акция 3 по цене 1. Мне нужна была именно одна рубашка, а две дополнительные я воспринял скорее как приятный бонус. По прошествии времени я обнаружил, что одна из рубашек по размеру значительно меньше, чем мне нужно. Желая заменить не подошедшую модель на аналогичную, но большего размера, я пришел в магазин в ТРЦ Радуга. На мое обращение (кстати говоря, обращаясь к продавщице я улыбался и был в весьма хорошем настроении) я услышал откровенно хамские интонации в ответ. Мне была прочитана нотация, о том, что я должен был сразу же примерять одежду, что прошло уже более двух недель и, что никаких замен осуществлено не будет. На мой вопрос, почему со мной разговаривают в столь хамской манере, продавщица Наталья (как следовало из надписи на ее бейдже) сказала мне примерно следующее: «Молодой человек, я тут работаю четвертую смену подряд и каких интонаций вы от меня еще хотите???». Моей супруге, которая присутствовала при этой беседе, очень понравилось обращение «молодой человек». Дело в том, что мне 37 лет…Мне не жалко денег, которые я заплатил за рубашки. Я был готов заплатить 3000 рублей и за одну сорочку. В конце концов, я найду, кому подарить не подошедшую мне сорочку… Я бы понял ответ, что такие замены недопустимы, если бы он прозвучал в вежливой форме… Но хамство и испорченное настроение позволяют мне уверенно говорить о том, что ни только я никогда не стану совершать покупки в магазинах сети Diplomat, но и посоветую своим друзьям и коллегам не делать этого.