Отзыв о компании золотая стрекоза
Добавлен: 21:16 14.09.2009

Описание деятельности:  Женское нижнее белье.

Дата начала работы: Сентябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Решила написать отзыв о приеме на работу в компанию "Золотая стрекоза",просто не удержалась уж очень впечатлило меня собеседование,до сих пор смех разбирает.Приехав на собеседование в офис, дождалась наконец-то своего звездного часа,чтобы со мной провели беседу.Первый вопрос-"Сколько Вы рассчитываете потратить времени на дорогу?"Меня спросили,я отвечаю-" в пределах часа и если можно, чтобы место работы было рядом с метро"...На,что слышу ответ... на ваши требования мы ничего вам предложить не можем...Но меня же спросили!!!!!!!! В этот момент мне показалось,что человек сейчас просто заплачет,такая обида.... в глазах слезы навернулись. .Тогда я поставила вопрос по другому..."В какой магазин конкретно вы, на данный момент набираете сотрудников??!"На,что мне ответили...мы не можем сейчас сказать в какой!!!Дорогие мои,как такое может быть,набираете и не знаете куда!!??Это как в сказке"Поди туда,не знаю куда....."О дальнейшем рассказывать не хочу,приехав домой и проанализировав мое собеседование решила на работу в эту компанию не ходить.Вам совет,прежде чем окунуться в "омут с головой"подумайте,а нужен ли вам этот ОМУТ!!!