Отзыв о компании ЗАО ОДЕЖДА 3000 (магазин MODIS )
Добавлен: 18:57 02.10.2008

Описание деятельности:  Розничная торговля

Дата начала работы: Октябрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Молодой человек Сергей Козырев, который занимается в этой компании подбором кадров, проводит собеседования, хорошо изучив кандидата по резюме и телефонному разговору. Все детали помнит, требования руководства компании к кандидату знает до мелочей, хорошо представляет себе обязанности нанимаемого специалиста. Очень качественное и подробное интервью. Но вот начальница отдела импорта (Анна) - это я вам скажу... В кабинет вошла молодая низкорослая мрачная женщина. Обмотанная шерстяным шарфом, глазами крысы-альбиноса и без макияжа (а такому лицу необходим макияж). Когда она открыла рот, то довершила образ мымры. Высокомерное, властное, неудовлетворенное существо, которое, похоже, ненавидит всех женщин, коих в этой фирме итак слишком много (а тут еще я). Ей и вправду есть, очего помрачнеть, если она иногда смотрит на себя в зеркало. И ищет на эту должность, я уверена, му-жи-ка.
Вот не люблю я такое. Неужели нельзя было так и сказать менеджеру по персоналу: хочу, мол, мужчин себе в подчинение, а то я уже забыла, как они выглядят. А то ведь потратила время нескольких людей, сволочь. Чтоб все контейнеры, которые сейчас в пути, по твоей ошибке зависли в порту, дорогая Аннушка.