Отзыв о компании ЗАО ОДЕЖДА 3000 (магазин MODIS )
Добавлен: 15:40 15.07.2009

Описание деятельности:  Розничная торговля

Дата начала работы: Июль 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

вообще нет Люди, не тратте своё время впустую, не ездите к ним на собеседование, всё равно вас не возьмут. Всё что написано в других отзывах - Правда!!
А если будет проводить собеседование Анна (руководитель импортного отдела), сразу вставайте и уходите, потому что кроме того, что вас унизят, сделают из вас дурака, больше ничего не светит!!
Расскажу поподробнее, чтобы не быть голословной.
Со мной проводила собеседование Анна, очень неприятная дама или девушка...,ни здравствуйте., ни до свидания, ни представилась. Сразу стала меня «экзаменовать», проштудировав меня по таможенным вопросам, и убедившись, что здесь не подкопаешься, она резко перешла к математике, заставила меня нарисовать "прямоугольный треугольник" и высчитать его площадь, затем перешла к объёму.. Что за бред??????????? Специалист по таможенному оформлению не занимается такими подсчётами, этим в нормальных компания занимается логист, у СПО итак голова забита массой информации..
В их резюме ничего подобного не было написано, и требования на эту вакансию были другие, создалось впечатление, что искали повод, чтобы отказать.Или эта Анна вообще не отличает логиста от специалиста по таможенному оформлению, а сама то она что-нибудь знает??
На мое возражение, что этим занимается логист, а не тот кто заполняет ГТД, она ответила, что ей надо, чтобы и писали и считали и прочее...а потом встала и пошла, показав всем видом, что я не подхожу, ни до свидания .. ни чего..
Осталось впечатление, что им вообще никто не нужен, они ищут причину, чтобы отказать соискателю, или кого - то ждут, а все собеседования - для вида.
Судя по тому, какие "специалисты - руководители" бездарнейшие проводят собеседования в этой компании, также и рабочий процесс у них налажен, пашут на людях, а денег шиш. Осталось очень неприятное впечатление от этой компании.
Вообщем, больше в эту компанию ни ногой!!!