Отзыв о компании ЗАО МФК Джамилько
Добавлен: 18:09 08.07.2009

Описание деятельности:  Торговля одеждой, обувью и аксессуарами категории "люкс".

Дата начала работы: Июль 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Не так давно я устраивалась на работу в Джамилько. Сразу скажу, что меня нашла компания сама, увидев мое резюме с указанием желаемого дохода. Придя в офис, меня сразу удивило то, что в компании, занимающейся товарами класса люкс, сотрудники одеты как попало! На собеседовании с кадровиком я спросила: какой уровень зарплаты предполагается на данную позицию? Мне ответили, что моя желаемая зарплата находится в допустимых рамках. Затем через день-два последовало собеседование сразу с тремя начальниками отделов, где я также заявила минимально приемлемую для себя зарплату. Потом было собеседование с генеральным директором. На нем я также объявила минимальную зарплату. Затем меня попросили выполнить тестовое задание. Затем попросили приехать и презентовать мою работу. Т.о., у нас было 4 встречи и одно тестовое задание, на выполнение которого мне понадобилось 2 дня. Меня что в президенты выбирают?!
В конце концов через несколько дней мне по телефону наконец-то объявили условия работы в компании и то что я так ждала услышать все это время – мою будущую зарплату! К моему великому сожалению она оказалась на 20% ниже заявленной мной!!! Разумеется, я отказалась. Но вопрос: зачем мы все тратили свое время?!