Отзыв о компании ОАО Главмосстрой-недвижимость
Добавлен: 16:57 18.11.2008
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  gmsn.ru

Описание деятельности:  Реализут недвижимость "ГЛАВСТРОЯ" и т.п.

Дата начала работы: Ноябрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Не обманывают финансово. Грамотный руководитель отдела маркетинга и рекламы (рекомендую)!!!!!!!!!!!!!!!!! Если ты молодой и амбициозный, полный идей и желания работать, никогда не ходи в эту компанию. Не дадут, не поймут и не оценят.
Складывается такое впечатление, что не Генеральный директор правит балом, а подчиненный ему руководящий состав, вернее, старые тетушко-бабушки, которые каким-то чудесным образом могут влиять на Генерального директора ( у которой, кстати , отличное образование, да и на первый взгляд вменяемая женщина, но это только на первый взгляд).
Самый бесполезный сиделец на шее компании, это кадровичка, которая всю жизнь проработала одна и трясется как осиновый лист, когда на горизонте замаячит сумрачный силуэт человека, который рано или поздно может заменить ее на таком теплом и солнечном месте.
Человек не пойдет ни на какие изменения, которых так жаждет Генеральный директор. Она одна (Ген.дир) жаждет, а никто другой не жаждет. И кадровичка возглавляет колонну дармоедов и халтурщиков.
При любом намеке на какое-то изменение, которое влечет за собой элементарную работу мозга, бабулю начинает кривить, морщить, трясти.
Участие? Помощь? Содействие?
Даже и не думайте. Из-за этого задания приобретают сказочный элемент «Пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что). Озвучу, что и Ген.дир. бывает пляшет в этом состоянии хотения, но не знания.
И не понятно почему она (Ген.дир) терпит этот старо-детсад, няньчится с ними и тянет, ведь они мешают, они тормозят работу. Более того, они не стесняясь едут на ее шее.