Отзыв о компании Рубль Бум
Сайт:  1b.ru
Эл. почта: info@1b.ru
Регионы работы: Саратов, Москва
Телефоны: +7 (8452) 333-666

Описание деятельности:  Сеть магазинов эконом класса

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работаю третий месяц в главном офисе в г.Саратов. Не буду говорить,какой отдел и должность, скажу только,что сфера закупок.Перед тем,как устраиваться, перечитала кучу отзывов на самых разных сайтах. В основном негативные отзывы читала про Много работы, тяжело носить коробки на складе и т.д. НЕ стала заморачиваться, и слушать эти мнения.Пошла на собеседование. Через два дня позвали на работу. Несмотяр на то,что специальность моя еще не была подтверждена дипломом (защищаюсь на след.недел),меня приняли в штат.Ы первый же день завели трудовую (еще даже не знали,какой из меня работник хи-хи :))) ). Сразу выделили мне рабочее место, перезнакомили с коллективом. Сейчас работать мне очень нравится. Руководство лояльное- часто приходиться по учебе отпрашиваться, так как сложностей с защитой много, а научного руководителя моего просто так не поймаешь.Поэтому могли отпустить даже днем, на пару часов. З а это очень благодарна своему непосредственному руководителю. Зарплата меня устраивает, очень даже.Тьфу-тьфу чтоб не сглазить :)) Хвалится сколько здесь прилюдно не буду. я нигде не работал во время учебы, но сейчас уже вошла во вкус.РАботаю по специальности, мне очень нравится!