Отзыв о компании ALBERT&SHTEIN
Добавлен: 14:29 07.10.2008
Сайт:  albertshtein.com

Описание деятельности:  Полное несоблюдение ТК, постоянные штрафы, в руководстве самодуры, не оплачиваемая обязаловка работы в праздники и выходные, хамство работников.

Дата начала работы: Октябрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: В этой с***й кампании, все-таки есть нормальные люди, но как правило не приближенные к руководству. отрицательная сторона компании: Неадекватность руководства! Работает там один Г****Н на должности управляющего! Полупокер в полукедах! Вечно обкокошенный з****т ЧЕХОВИДЗЕ Г****Н ГУРМАНОВИЧ! Не промытая чурка, который возомнил осебе что он царь земли, а на самом деле кусок ГОВНА! Не дай бог Вам друзья попасть ему на глаза когда его кумарит!!! Это что-то!!! Было желание разбить ему е***о, но пачкать руки об ГОВНО не охота! У этого Г****а Гурмановича есть прихвостень ИВАН-М****Н! Это конкретное быдло из жуткого за****я! Это м****к из 90-х! Г****н в его компании это страшная сила! Представьте Г*****Н и М****К вместе! Вообще х...я конторка! Закос под премиум класс, а на самом деле все делают таджики и из г****а!