Отзыв о компании ALBERT&SHTEIN
Добавлен: 19:52 16.10.2008
Сайт:  albertshtein.com

Описание деятельности:  Полное несоблюдение ТК, постоянные штрафы, в руководстве самодуры, не оплачиваемая обязаловка работы в праздники и выходные, хамство работников.

Дата начала работы: Октябрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Пишу как покупатель, а не как сотрудник AlbertShtein, незнаю как у Вас на производстве, но хочу написать положительные отзывы о Вашем салоне в ТК "Три Кита". Я заказывал два дивана "Тринити", кресло космическое, если не ошибаюсь, то это "Гварда" и маленькое, маленькое кресло "Уно" для мамы. Суть дела не в этом, производство Ваше конечно накасячило, задержали диваны на две недели, но прелестные девушки, которые там работают (как выяснилось позже администраторами) благодаря своему обаянию и оптимизму сумели развести меня на два дивана "Тринити", кресло космическое, если не ошибаюсь, то это "Гварда" и маленькое, маленькое кресло "Уно" для мамы, но при этом не дали мне почувствовать халатное отношение фабрики к моему заказу:два дивана "Тринити", кресло космическое, если не ошибаюсь, то это "Гварда" и маленькое, маленькое кресло "Уно" для мамы, и к моему удивлению на букеты цветов, на ужин в ресторане, и что самое поразительное!!!!! на мойку машины . Благодаря именно этим девушкам общее впечатление о фабрике осталось самое благоприятное.