Отзыв о компании ALBERT&SHTEIN
Добавлен: 14:41 20.08.2009
Сайт:  albertshtein.com

Описание деятельности:  Полное несоблюдение ТК, постоянные штрафы, в руководстве самодуры, не оплачиваемая обязаловка работы в праздники и выходные, хамство работников.

Дата начала работы: Август 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: Положительных сторон вообще нет! Если хотите себе трепать нервы каждый день, работать даже не за спасибо, то вам сюда! отрицательная сторона компании: Такое я слышала только из рассказов знакомых, но никогда не думала что со мной может случиться тоже самое! Когда пришла на собеседование на фабрику, подумала "Наконец-то повезло!" Собеседование проводила директор учебного центра П.О. Наобещала золотых гор и всего такого, а мы слушали как дураки! Но когда мы начали работать, выяснилось, что з/п будет только через два месяца, потому что у них так, первый месяц работаешь, а в конце второго получаешь за первый! По ТК такое просто невозможно! Администратор в салоне от фабрики "8 марта"-дура конченая!!!
Менеджер у нас был сопливый идиот (Голубев Дима) который учил продавать, сам не зная об этом ничего подобного(а менеждером стал случайно, проработав неделю продавцом). Текучка просто мгновенная. Когда новые продавцы приходят, в первый день узнают о всех прелестях, на следующий день их нет!!!
Зарплата -это отдельный разговор! ТК не соблюдают совсем! В договоре пишут одно, расписываешься в ведомости за другое, получаешь и просто нет слов!!! Никогда не дают столько, сколько ты должен получить! Начисляют зп каким-то только им ведомым способом, вопреки всем законам! В договоре прописывают оклад 12000, получаешь строго за выходы( день 545р.), а 13% подоходного налога вычитают с оклада! Одним словом - бардак! А когда получаешь расчет, не дают ничего. Но я получила "почти" все что мне положено при расчете ( оклад, проценты, компенсацию за неиспользованный отпуск, т.к. много консультировалась с юристом), но не в положенные три дня. Хотя, все равно, почти на тысячу накололи! )))
Менеджерский состав меняется бесконечно! Все проблемы с невыполнением в срок только на продавцах! Но при этом тебя не забывают штрафовать, отчитывать и т.д. Наш менеджер, ущербный мальчик, не мог решить самого элементарного вопроса! А когда он появлялся, нельзя было отлучаться, обедать, даже если ты не делал этого весь день!!! Так что если вы хотите работать по 12 часов только за еду, вам сюда!!!!!! Хотя такой зп не хватает даже на еду!