Отзыв о компании Издательство Спец Адрес

Описание деятельности:  издательство

Дата начала работы: Июль 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

А Вы читали что этот Босс сейчас начал? Вот о Вас всех тут и поведают. Или это его самопиар?

news_llr_ru
July 19th, 16:03 ***
Решил провести БЕСПЛАТНО, ( т.е. даром) учебно-методический семинар для менеджеров крупных компаний и руководителей мелкого и среднего бизнеса на ТЕМУ: "Технология поиска лучших работников".
Работая в бизнесе уже двадцать лет, давно перешел к методике "агрессивного управления". Вкратце, суть заключается в специальном отсеивании профессиональных лоботрясов, которые "шатаются" из компании в компанию в Москве. И тем самым, мешают деловым людям, их кадровым службам и Делу в целом.
Я стараюсь поставить фильтр при приеме на работу с помощью специальных тестов и отсеивать профессионально не "заточенных" работников - в течении первых двух месяцев их работы.
Если будет желание, присылайте свои вопросы или заявки на четырех-часовой семинар в комфортных условиях в Москве и БЕСПЛАТНО. Пишите: AVBRUY@mail.ru
Мне хочется поделится с коллегами своими наработками и методами.
P.S. Наверное завтра дам объявление о семинаре в профессиональное сообщество на портале SuperJob