Отзыв о компании Компания по продаже обуви GEOX
Добавлен: 16:39 24.10.2008
Сайт:  geox.com

Описание деятельности:  Компания по продаже обуви

Дата начала работы: Октябрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Офис компании раположен в хорошем жилом комплексе.В офисе уровень ремонта на редкость достойный для обувных компаний,тот коллектив который успел разглядеть-это хорошо одетые,ухоженные и уверенные в себе люди.Первое собеседование проходил с менеджером отдела персонала-очень приятная девушка.Второе с руководителем-ярко выраженный эгоцентрик, реально знающий что он хочет (один из бывших учредителей COLLONIL).
Озвученный,реальный доход менеджера-80000 р из которых 65000 р белый оклад что опять таки для обувного ретейла очень достойно (например в Эконике он составляет 20000 р,а в Альбе 27000,в EGLE вообще цифру не озвучивают,а собседование с руководителем начинается с печальных глаз всего еврейского народа и причитаниями на тему "Компания у нас маленькая,не богатая..").По своим каналам узнал что платят они хорошо и вовремя,но и требуют полной отдачи (что при таком уровне мотации логично)...Если удобно добираться и много энергии на мой взгляд это очень достойный вариант для адекватного менеджера имеющим опыт работы на обувном рынке. Офис компании расположен на м. Юго-Западная в 12-15 минут ходьбы полями-огородами и если нет авто то утром (особенно зимой) от метро идти будет не весело,реально в сентябре сдувало тк идешь по полю.