Отзыв о компании Детский Оптовый Центр
Добавлен: 06:11 09.11.2010
Сайт:  detoc.ru
Эл. почта: detoc@detoc.ru
Телефоны: (495)-981-83-70

Описание деятельности:  Производство и продажа товаров для новорожденных.

Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Полностью согласна с Марией Петровой и с Владимиром! Истеричка Елена Борисовна (владелица) безумная женщина, т.к. совершенно не разбирается в одежде (делает вид, что "спец"). Может только давать распоряжения о закупке одежды как у конкурентов. Своего мнения на этот счет у нее нет и не было никогда, она привыкла только "слизывать" бренды других фирм. Кроме того, Елена Борисовна просто неадекватный человек, никакой руководитель, хамит постоянно, унижает людей. Я это говорю не потому, чтобы оскорбить, нет, вовсе нет! Просто хочется предупредить всех желающих здесь работать, что НЕТ СМЫСЛА тут работать, не дадут нормально выполнять свою работу, лезут со своими дилетантскими советами всюду! Не разбираются в закупках и в производстве вообще! "Владелица" постоянно меняет свое решение, обзывает всех сотрудников (кроме приближенных конечно, их она обожает, хотя у нее под носом воруют ее же деньги, откатами разумеется...). Вместо того, чтобы наладить работу, Елена Борисовна только лично общается (дискотеки, тусовки...) со своими приближенными дилетантами, которые глядя на нее саму оскорбляют всех реально старающихся работать людей! Что касается з/п, не могу сказать, что задерживают. Проблема в том, что начисление з/п происходит с обманом! Приходится постоянно объяснять все нюансы своей работы, что нужно время, чтобы выполнить все планы, но... все же если честно, ГНИЛОЕ "руководство" напрочь! Кроме того, куча долгов перед поставщиками товара, одни обещания платить, но... им все равно, они себя выше всех считают. Умное руководство никогда себе этого не позволило бы, прежде, чем принять решение, НУЖНО РАЗОБРАТЬСЯ со всеми проблемами, понять что и как, а не огульно обвинять всех во всех ранее сделанных грехах уже уволенных людей.Не ходите сюда работать, не тратьте свои нервы, уважение, время. Лучше поищите более приличную компанию, с профессиональными кадрами, а не подругами и друзьями руководства. Я уволилась уже, не смогла больше "никчемному руководству" доказывать что да как. Я выше этого всего! А у них никогда не будет порядка и хорошей репутации.