Отзыв о компании ЗАО Гулливер и Ко
Добавлен: 20:38 30.05.2009
Сайт:  gulliver.ru
Телефоны: (495) 105-52-38

Описание деятельности:  Оптовая торговля: одежда детская, игрушки детские мягкие и пластмассовые.

Дата начала работы: Май 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

1. Отличный ассортимент, с которым приятно работать и дарить.
2. Хорошие люди вокруг, которые, правда, сменяются со скоростью света. С некоторыми мы стали друзьями, общаемся и сейчас.
3. После работы здесь ничего уже не страшно. Бесценный опыт выживания. Все что нас не убивает, делает нас сильнее.
4. Начинаешь ценить простые вещи: доброжелательный, открытый коллектив, адекватное руководство...
5. Перманентное ощущение счастья после увольнения. Полностью согласна с предыдущими негативными отзывами.
На собеседовании голову морочили, расписали все в красивых красках, 3 этапа собеседования как-будто компания отлична и все у них там хорошо, ан нет!!!!!!!!
Дорогие будущие сотрудники - забудьте про такое понятие, как «премии», «бонусы», «повышение з/п после испытательного срока». Надежды получить их умирают в зародыше. Вам приведут тысячу причин, почему Вы их не заработали. Будут акцентировать внимание на Ваших промаха (ошибках), а они будут, т.к. чтобы все понять нужно проработать минимум 6 месяцев, а помогать Вам, чтобы ошибок не было никто не будет.
Все уволившиеся автоматически становятся смертельными врагами, все работающие - рабы. Приветствуется стукачество, причем Вы никогда не подумаешь, т.к. вроде приличный человек. На особо не угодных просто наговаривают, а оправдаться человеку не дают – просто вешают ярлык и готовят замену.
Полное отсутствие скоординированного рабочего процесса. Самодурство и неадекватность руководства в постановке задач.

Я работаю по профессии 7 лет, за это время сменила только 2 компании. В Гулливере выдержала только чтобы не портить трудовую книжку, жалею что не ушла в первый месяц. При мне были случаи, когда сотруднику удавалось договориться, чтобы запись не делали. Работа в Гулливер – это время страшного сна. Руководство - полный неадекват. Цирк, в общем.
Не рекомендую устраиваться в эту компанию. Поверьте, это того не стоит. Лучше дольше поискать, но прийти в компанию и работать в ней долго и благополучно. Обещанное повышение заработной платы после испытательного срока (3 месяца) мне удалось добиться только когда я сообщила, что ухожу, и на мое место не смогли быстро найти человека. Попросили задержаться и в течение месяца, пока искали мне замену выплачивали обещанное.
Берегите себя и будьте счастливы!