Отзыв о компании Цедима

Описание деятельности:  продажа оборудованмя

Дата начала работы: Июль 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Менеджеры , причем все . Коммерческий директор- Букин- конечно же умничка, умеет сглаживать отношения, пытается вести себя корректно, если и срывается иногда, то сам сводит на нет ситуацию. Очень ценное качество. Это наверное и является тем цементом , который удерживает менеджеров в этой фирме.
Федор Васильевич , говорят ,вы отказались быть генеральным. А может зря ??????? Все ведь только на вас и ваших ребятах держится.
Глав. бух.- очень достойный. "Шарашкина контора". Москвичам там делать нечего( тем, кто там еще: ребята берегите себя, зарплата не равноценна!!!!) .
Костяк фирмы-либо из Ект, либо работали вместе раньше, либо родственники. те кто поглупее- стучат( Оля -это о тебе, думаешь -это хорошо. А поробуй себя перебороть, недельку , все слышать и не докладывать. Ты себя зауважаешь ). Ну, и как должна функционировать такая фирма ,где работают сват, брат... ? Правильно.....-Так она и функционирует... ....И как ВЫ там будете работать?
Все решает директрисса - читали "Грозу" Н. Островского , Кабаниху помните- она.
О корпоративных поездках за границу.:Федор Васильевич , а вам понравились эти поездки? Нормальному человеку не очень-то приятно ходить стадом в ресторан, верно? И на экскурсии -стадом . А цена, для тех кто оплачивал была не малая.