Отзыв о компании ЗАО Гулливер и Ко
Добавлен: 22:52 04.06.2009
Сайт:  gulliver.ru
Телефоны: (495) 105-52-38

Описание деятельности:  Оптовая торговля: одежда детская, игрушки детские мягкие и пластмассовые.

Дата начала работы: Июнь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Ни в одной компании,где я работал ранее,я не видел ТАКИХ КЛАССНЫХ БЕРЕТОВ!!!
Самые клевые возможности для професионального и карьерного роста.
Полное соблюдене ТК и зарплата лучше чем на рынке.
Ни одна компания не дает таких возможностей для ЛИЧНОСТНОГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РОСТА! А ЧТОБ РАСТИ, НУЖНО УЖЕ ИЗНАЧА ЛЬНО БЫТЬ СИЛЬНОИЙ ЛИЧНОСТЬЮ!!!!
ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ!ТЕМ КТО ПИШЕТ НА ЭТОМ САЙТЕ!"УЛЫБАЙТЕСЬ ГОСПОДА!УМНОЕ ЛИЦО ЕЩЕ НЕ ПРИЗНАК УМА,ИМЕННО С ЭТИМ ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА СОВЕРШАЮТСЯ САМЫЕ БОЛЬШИЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ....УЛЫБАЙТЕСЬ!"
Мужчины!К Вам обращаюсь!Приходите работать к нам в Компанию!Хорошему человеку всегда трудно с женщинами...Помогите!Но только Настоящие Мужчины....Слабаки работайте у конкурентов! Если ВЫ средний специалист и "серая" личность - НЕ НУЖНО ИДТИ В ГУЛЛИВЕР!!! ВАМ ТАМ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ!!! ТАКИЕ ЗДЕСЬ НЕ НУЖНЫ!!! и МЫ В ПРАВДУ УВОЛИМ ВАС ВО ВРЕМЯ ИСПЫТАТЕЛЬНОГО СРОКА) нО, ВЕДЬ ЕСЛИ БЫ ВЫ БЫЛИ НА МЕСТЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ НАШЕЙ КОМПАНИИ - ВЫ ПОСТУПИЛИ БЫ ТАК ЖЕ!!!! Ведь это бизнес... И его делают сильные спецы и люди!
У нас отвратительное руководство.... Как можно терпеть "серых" сотрудников... ??? Платить им ЗП....??? Доверять им??? ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!! Уважаемые руководители: возьмите на заметку этот факт!!!!
Спасибо нашим IT -м, что не закрывают этот сайт!!!! Это же реклама!!!! А вы, те кто думает - работать ли в Гулливере... ДУМАЙТЕ!!!!! Если вы достойны - мы вас ждем. !!!! и еще - НАС НЕ НАДО ЖАЛЕТЬ!ВЕДЬ И МЫ Б НИКОГО НЕ ЖАЛЕЛИ!
Всем, кто не с нами - мы желаем больше сил и смелости.... Мы идем вперед к лучшему!!!! И У НАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!
Мы ждем вас!!! Если вы дочитали все это - и хотите работать В ЭТОЙ КОМПАНИИ... РИСКУЙТЕ - ПРОБУЙТЕ-ТВОРИТЕ-СОЗДАВАЙТЕ! ЕСЛИ ДЛЯ ВАС ЧТО ТО ЗНАЧАТ ЭТИ ГЛАГОЛЫ,ВЫ НАШ!