Отзыв о компании Цедима

Описание деятельности:  продажа оборудованмя

Дата начала работы: Июль 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Люди спасибо, что пишити отзывы. Это очень помогает при выборе работы. Чуть не попала в эту контору хорошо прочитала что вы пишити и остановилась. Ужас! Как трудно найти нормальную работу нам масквичам! Тоже мне плюс: выплачивают з/п вовремя! А премии-то надо выпрашивать!!! Наверно еще и работать заставляют!!! Я так поняла что они там все приезжие. Совсем уже абнаглели эти провинциалы. Понаедут ото всюду и никакого жытья от них нет! Я только не поняла что такое Ект но наверняка чтото ужасное. Я вижу что в основном отзывы пишут те кто уже уволился оттуда. Правильно и сделали что ушли! Как вообще там можно было работать. Читаеш и удивляешся! Устраивать карпаративы в столовках – кошмар!!!! Да еще преглашать туда сотрудников без жен и мужей! Думаю на нормальных фирмах все организовано иначе! К счастью на фирмах где я работала не было корпаративных вечеров! Слава Богу! Не пришлось терпеть такого унижения. Вижу вас еще и заграницу возили! Как вы только на это согласились удивляюсь! Толпой ходить по ресторанам! Вас просто не считали за людей! Меня если друзья зовут компанией в макдональдс посидеть, я и то отказываюсь! Это же позор! А вас на всю заграницу опозорили!!! Кароче правильно что сбежали из этого ада, а те кто еще не успел збежать бегите бегите бегите… Мы каренные москвичи себе работу всегда найдем!!!! Желаю вам всем успехов!!!!