Отзыв о компании ЗАО Гулливер и Ко
Добавлен: 22:05 13.07.2009
Сайт:  gulliver.ru
Телефоны: (495) 105-52-38

Описание деятельности:  Оптовая торговля: одежда детская, игрушки детские мягкие и пластмассовые.

Дата начала работы: Июль 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

не успела прочувствовать Где были мои глаза раньше?????????!!!!!!!!! Untijob- дело!!!!
За 3 с небольшим недели работы в Гулливере выжали по-максимуму , после чего пригласили в кабинет и с довольной улыбкой на лице поставили перед фактом увольнения. Их объяснения даже не буду описывать, в отзывах ранее написано не раз, особой фантазией, похоже, персонал не отличается.
Гулливер- это стресс, нервы, слезы от безвыходности ситуации после первого рабочего дня, открытый прессинг и ужас, ужас , ужас.
Опишу мой случай. К сожалению, в Гулливер я пришла чисто из профессиональных побуждений. Услышав предложение о работе, в кратчайшие сроки, поставленные Гулливером, я уволилась с прежнего места работы. Надо сказать, что я работала в достаточно крупной компании, на которую, к сожалению кризис тоже повилял, и я увы не могла заниматься тем, чем занималась раньше. При этом, в компании не было проблем ни с с выплатой зарплат , ни причитающихся поощрений. Соглашаясь на работу в Гулливере я знала, что по зарплате я не выигрывю ровным счетом ничего, материальный интерес не стоял. И Гулливер об этом знал. Исходя из моего профессионального опыта, и опыта моих знакомых коллег, за 3 с небольшим недели работы на эту Г.........., я выполнила как минимум трехмесячную норму работы. Это равно испытательному сроку. Считайте сэкономленные деньги. К сожалению, я была абсолютно не подготовлена психологически, и при увольнении просто испытала шок. Такое кидалово было только в постперестроечные годы. Найти работу в кризис не представлялось возможным. Вот так благодаря Гулливеру и конечно же, своей элементарной неосмотрительности я осталась без стабильной работы, и это во время кризиса! К счастью, мне все-таки удалось найти работу по специальности в нормальной компании.
Еще надо сказать, что тот уровень профессионализма специалистов, о котором пишут на сайте благожелатели ГУлливера, в лучшем случае равен среднему. Методы работы и элементарная непродвинутость тех работников, с которыми пришлось столкнуться, сильно удивляет, ниже плинтуса. НО!! Новичкам в Гулливере не следует иметь свое мнение, поэтому не стройте долгих планов на работу в компании и не рассчитывайте на рост в любом смысле. А лучше всего обходите это место строной.