Отзыв о компании ЗАО Гулливер и Ко
Добавлен: 00:31 10.09.2009
Сайт:  gulliver.ru
Телефоны: (495) 105-52-38

Описание деятельности:  Оптовая торговля: одежда детская, игрушки детские мягкие и пластмассовые.

Дата начала работы: Сентябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

присоеденюсь к предыдущим высказываниям: частично "белая" з/п, интересный ассортимент, встречаються интересные и порядочные люди Компания Гулливер подтверждает первоначальное место гниения рыбы.
Все отжившие, как истинные динозавры, методы работы тщательно нивелируются, с нарцистической убежденностью в своей правоте при построении рабочего процесса. Нововведения нам не нужны, все и так хорошо настолько, что похоже на сказку, где побеждает хитрейший и подлейший.
Но хватит о частном.
Компания запросто сможет поманить Вас с Вашей нынешней работы длинным рублем, где вы худо-бедно или хорошо, но как то устроены и слив с Вас опыт, жизненные силы, нервы и прочее выкинуть Вас с другой стороны своего организма, изрядно потрепанным, в чем ей активно поможет, потрепав еще Вам напоследок нервы Кучерова - истовый, если и не профессионал своего дела, то фанатик (доказывать ежу, что он страус - ее специальность, и свой хлеб она ест не зря) впрочем, так оно всегда и получается, если относится к своему делу с любовью (интересно, где же вы были в 90-ые?). Профи по облапошиванию дурачков и скромных людей.
ВНИМАНИЕ - в компании (есть или нет сейчас - не знаю) но была явная дедовщина в плане товара и его наличия. Объясняю - если Вы, решив по каким то причинам, или просто веря в себя, пойти в компанию торговать - то учтите - торговать Вам будет нечем, так как существует система. ПОДРОБНЕЕ, она как и все гениальное, проста: Ходовой товар - придя на склад, тут же резервируется старыми менеджерами и приходиться ходить и клянчить. Живут по принципу, сам не продаю, но другому не дам, лучше попридержу, а то новых поступлений не дождешься, т.к. закупка и логистика – «черная дыра» компании, где пропадают высококвалифицированные профессионалы, не выдерживающие скверного характера и жажды доминировать Оксаны Кучеровой.

Будущий же несчастный и несчетный работник Гулливера - обращаюсь к тебе! Если все вышеописанное тебя не смутит и ты решишь не пожалеть живота своего на благо сей компании, помни, что на Востоке (а корни генерального директора уходят на Восток, хотя он родился и вырос в Москве, но российский менталитет не перенял) всегда работали по принципу - НОЧЬЮ КОРМИМ - УТРОМ ЗАБИВАЕМ!!! будьте очень осторожны.