Отзыв о компании ЗАО Гулливер и Ко
Добавлен: 17:03 16.10.2009
Сайт:  gulliver.ru
Телефоны: (495) 105-52-38

Описание деятельности:  Оптовая торговля: одежда детская, игрушки детские мягкие и пластмассовые.

Дата начала работы: Октябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Похоже, в период кризиса Гулливер показал свое истинное лицо, а точнее свой потенциал в кадровом вопросе.
Методичное переманивание к себе работников из конкурентных фирм лишь для того, чтобы в последствии уволить и насолить "врагам"- это все, на что на хватило профессионализма топов Гулливера. Об этом говорит не только собственный опыт, но и опыт вляпавшихся знакомых, и главное! SOS! непрекращающийся месяцами, набор на одни и те же вакансии.
Отчасти такому поведению можно даже порадоваться. Конкуренты Гулливера, как сейчас уже видно, оказались намного профессиональней в кадровом вопросе именно в этот период. Обратите внимание, на сайте нет ни одного отрицательного отзыва о компании- конкуренте, о Гулливере 58!
Что ж, похоже, это как раз топы Гулливера, ставят себя на одну нишу с Господом Богом. Принимать, потом увольнять, потом снова принимать. Ах, как же все-таки сложно нам соответствовать!!
Да, если бы не кризис, это можно было бы принять за правду, хорошего специалиста не так просто найти да и переманить. Да только вот ни для кого не секрет, что уже год как десятки более чем опытных специалистов маются без работы вообще, просто потому что сегмент одежды сильно пострадал и куча российских кампаний куда более крупных чем Гулливер, вынуждены были пойти на сокращение. Так в чем же проблема? Карты в руки.
Так вот, что бы развиваться и двигаться вперед, и минусы превращать в плюсы, надо не только от других вальяжно требовать, но и самим в первую очередь подниматься на новую ступень, правда для этого свое превосходное Я надо запхнуть куда подальше. Но этот совет не для Гулливера.
Продолжайте в том же духе, Господа Господы Боги, тешьте свое Я! Это у вас лучше всех получается!
И скорейшего разорения!