Отзыв о компании ТД Петрович

Описание деятельности:  Строительный торговый дом

Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Ну, что, пора еще раз и более конкретно просветить народ на счет такой конторки, которая гордо себя именует Строительно Торговый Дом Петрович, по своему личному горькому опыту скажу, пришел туда работать с чистой совестью, а ушел практически без копейки, работают там семейными кланами свои саженцы, штрафы вешают буквально на все, если где то , что то случилось и ты вдруг проходил мимо последний, то вешают все на тебя без всяких разборок, заработать не дадут , а если заработал номинально, то повесят какой нибудь штраф - НЕ ДОЛЖЕН РАБОТНИК МНОГО ПОЛУЧАТЬ , ОН ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ МНОГО И БЕСПЛАТНО !!! Вот главный теневой лозунг этой компании, и не важно на какой Вы площадке будете работать. Компания представляет собой морально разложившуюся помойку, пропитанную стукачеством, которая взращивает гнилые кадры из тех людишек для которых норма подставить, сфальсифицировать, оговорить, если Вам это нравиться то добро пожаловать на работу в Санта-Барбару под названием Петрович, обещанной зарплаты не увидите, графика нормального нет, работать некому, будете жить на работе, а чем больше вы там находитесь, тем больше на Вас навешают косяков, текучка кадров , да это пожалуй не текучка, а цунами уже какое то... Да самое главное остерегайтесь этои фирмы из-за того, что на Вас с первого дня работы заведут папку и будут собирать компромат, да бы потом в нужный для фирмочки момент начать Вас шантажировать, причем извратив все факты шиворот на выворот, пытаться Вас заставить работать сверхурочно, одного за нескольких, а самое главное унизить и оскорбить Вас как личность, сделать из Вас послушную шавку на поводке и если будуте хорошо служить, может кинут косточку, пару лишних тысяч - отобранных у другого работяги, которые их честно заработал, но имел собственное достоинство и мнение , как положено нормальному психически здоровому человеку, мой Вам совет не лезьте в это болото, я не послушал совета людей влез, теперь врагу не пожелаю.... потерял время, деньги и нервы.... ПОТОМ НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ВАС НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ!!!!!