Отзыв о компании ООО ПКФ Алас

Описание деятельности:  Бесперебойные источники питания

Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Моя трудовая деятельность в компании. При трудоустройстве на работу в компанию «Алас» мне была установлена фиксированная заработная плата на период испытательного срока 3 месяца - 35000р., после этого - 45000р., которую начиная с января 2013 года так и не увидел. Меня брали на должность инженера с умением разбираться в электрических схемах и уметь устранить неисправности при нестандартных задачах возникающих в процессе работы. Основной момент работы был ориентирован на бесперебойные системы электропитания. За весь период трудовой деятельности часть прибыли осуществлялась, за счет выезда к клиентам для проведения технических консультаций или выяснения технической возможности установки того или иного оборудование под те цели, которые устанавливает заказчик. Я был уверен, что моя работа приносит прибыль как сервисному отделу, так и компании в целом. За период моей деятельности, никаких нареканий со стороны заказчиков не было. Но с возникновением новых правил и смене начальников, сейчас вся моя работа сводиться к бесполезным поездкам на работу и трате времени на переписку с отделом электропитания. При этом моя зарплата стремительно опускается, так как нет четко поставленных целей и видимо скоро закончиться желание, каждый день вступать в конфликтные ситуации с руководителем отдела электропитания, который настойчиво пытается убедить всех в том, что пользы от сервиса нет и прибыли тоже. Руководитель отдела электропитания А.Трифонов, являясь в настоящим момент непосредственным начальником почему-то думает, что инженерный состав должен подчиняться менеджерам по продажам, людям не имеющим технически никакого практического опыта в вопросах касательно ПНР и технического обслуживания и времени затраченного на преодоление ситуаций связанных с ними. Время, которое я затрачиваю на всевозможные переписки никто не учитывает, а учет ведется по тому, что принесло прибыль отделу электропитания. Введённый коэффициент качества постоянно занижается в целях недовыплаты заработной платы, которая сейчас рассчитывается исходя из личного желания А.Трифонова, что в корне нарушает трудовой договор подписанный мной при приёме на работу, а также ясного определения моих трудовых обязанностей. А.Трифонов считает, что собирать батарейные стеллажи и менять батареи у клиентов, является той целью которая должна быть у инженеров и приносить им моральное удовлетворение и желание приходить на работу каждый день, в надежде заработать обещанные им 60 т.р. на которые я вообще никогда не претендовал. Посмотрев в мае на материальную помощь (моя зарплата) , решил дождаться июня и посмотреть сколько выплатят в полном месяце. О!, Не ошибся точно столько-же. Количество выплаченных мне денежных единиц в течении второго месяца не увеличился и составил за июнь – 29969р.