Отзыв о компании ЗАО Пир Групп
Добавлен: 23:15 10.10.2008
Сайт:  pir.ru
Телефоны: 637-94-40

Описание деятельности:  Основное: Организация выставок "Пир-Индустрия гостеприимства" в Крокус Экспо

Дата начала работы: Октябрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: Ни одной
Ну разве что подруги по несчастью нашлись;) отрицательная сторона компании: К сотрудникам относятся как к рабам, могут в любой момент издать приказ о том, что ты работаешь в выходные, отказ не принимается, хотя в трудовом договоре чёрным по белому написано о пятидневке и восьмичасовом рабочем дне. В приказе указано, что за "работу в выходные дни, сотруднику полагается отгул при согласовании с руководством", бывает правда, что выплачивают деньги, но только как за обычный рабочий день, спокойно нарушая при этом ТК РФ, но мне при увольнении и этих денег не заплатили, отгула тоже никакого не дали. Ген. директор, Меркулова Е. В. некомпетентна и страдает "звездной болезнью", любит уволнять сотрудников, "выкидывая" их из офиса за пять минут, выдернув провод от компьютера из разетки и стоя над душой, будет проверять, какие вещи уносит сотрудник, но и тех, кто сам решил написать заявления об увольнении подвергает унижению, угрожая не выдать полностью расчет, пока человек не сделает всю работу на ее усмотрение, не важно, что он уже уволен, даже по истечении двух недельного срока, сотрудник будет делать это бесплатно, с ее слов, иначе она выплатит только белую заработную плату. Меня она пыталась заставить, будучи уже уволеной и по истечении двух недельного срока, писать опись материальных ценностей в присутствии ее юриста, хотя при приеме на работу не составлялось никаких актов приема-передачи, и то что это неправомерно, она не понимает. Ген. директор не умеет общаться со своими сотрудниками вообще, она орет, оскорбляет постоянно, хамит, угрожает, у нее постоянные претензии. Вообще фирма работает очень не профессионально, неорганизованно, перед выставкой творится полный хаос, ничего не готово, все бегают, компании названивают ругаются. Я никому не советую устроится в эту "чудо" конторку, столько нерв и сил потрачено, что уже не так и обидно, что ген. дир схапала себе в карман мои, честным трудом заработанные деньги. Пусть ими подавится.