Отзыв о компании ООО Стройконсалтинг+
Добавлен: 15:30 09.07.2008
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Описание деятельности:  Комания занимается девелопментом земельных участков в московской области.

Дата начала работы: Июль 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Замечательный рабочий коллектив в котором приятно работать.Есть хорошие начальники, с которыми так же можно прекрасно сработаться. Может все эти черты компании и покажуться нормальными но это лишь на первый взгляд, придя на собеседование меня встретила милая девушка мы с ней пообщались и мне в приницпе все понравилось, но дальше я начала узнавать замечательные вещи такие как, компания на доброю половину состоит из родственников главного начальника которые вообще ничего не делают, белая зарплата 4 тысячи хотя на собеседовании обещают всю белую, з/плату выдают один раз в месяц примерно с 11 по 21 число по желанию руководителя. Некоторые сострудники такие как секретарь руководителя получает по 24 000 тысячи и сидит с ним до 2 часов ночи на следующий день приходит в 9 утра и вы думаете ему это оплатят ФИГУШКИИИИ!!!!Премий никаких никогда не бывает! Главный начальник относится к сотрудникам как к пустому место не считая их за людей, и что самое смешное очень редко получается оттуда уволиться без скандала!При всем при этом на этой компании числяться огромное кол-во левых ООО открытых на имена сотрудников, а отказаться в приницпе не разрешается потому, что как сказал начальник так и должно быть.Так же есть начальник отдела кадров - девушка приехвшая из г. Сургута абсолютно не умеющая общаться с людьми постоянно срывающаяса на крик примерно в таких выражениях: "Да ***ть, что они себе позволяет да я его щас убью, что за ***утые люди", не знающая трудовой кодекс, не умеющая составлять приказы и привела ее любовница начальника - вот так за частую туда попадают сотрудники.И это наверное самое меньшее, что возможно сказать