Отзыв о компании ООО Стройконсалтинг+
Добавлен: 12:24 12.09.2008
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Описание деятельности:  Комания занимается девелопментом земельных участков в московской области.

Дата начала работы: Сентябрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Согласна с тем, что приходить на работу действительно в удовольствие, есть сотрудник с которыми приятно общаться как в рабочее время, так и в свободное от работы время! Я считаю, что каждый найдет много положительного в данной компании, сказать о руководители ничего плохого я не могу, поскольку близко с ним не общалась, на мой взгляд сильный, умный, воспитанный и справедливый руководитель и хороший человек. О начальнике отдела кадров, о его приходе на данное место ничего сказать не могу, да и не хочу, т.к. личная жизнь каждого человека должна оставаться, личной не зависимо от должности этого человека. Как и в любой другой компании, здесь присутствуют и отрицательные стороны, такие как выдача заработной платы, это действительно, так как было написано, но при всем при этом можно написать заявление и попросить аванс и думаю, в редких случаях Вам в этом будет отказано. Да я согласна с тем, что нет соц.пакета и черная з/плата, но так сейчас в большинстве коммерческих организаций. В любой компании есть отрицательные стороны и, наверное, для каждого сотрудника они разные. И если его не устраивает кол-во родственников, заработная плата, задержки на работе или еще какие то моменты, он в праве не приходить на данное место или уволиться, всегда есть выбор!