Отзыв о компании ЧИСТАЯ ЗАВОДЬ БАЗА ОТДЫХА (оз.УВИЛЬДЫ)
Добавлен: 11:04 15.07.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  st.cheltravel.ru
Телефоны: +7(351) 7911231

Описание деятельности:  Загородный туризм и отдых

Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Отдыхали на б/о Чистая заводь 13-14 июля 2013.Из плюсов:Удачное расположение, хороший берег (песочек), домики находятся близко к озеру, есть мангальная зона, домики достаточно новые (мы брали бревенчатый домик на 4 человека), пожалуй из плюсов ВСЕ, а дальше все гораздо интереснее.По приезду на базу, нам на каком то складе выдали белье (типа сами тащите и все застилайте), дали тряпку говорят полы за собой помоете, холодильник помоете приду говорит и проверю (Ольга Николаевна), музыку не включайте. Мы заселились и пошили в мангальную зону пожарить рыбу, пожарили и покушали, пошли искупаться, по приходу обнаружили что нет ни решетки, ни угля. Пошли искать.Оказалось, что они уже это все унесли к себе (администрация какой то мужчина, видели что он баню у них топит), мы попросили вернуть, и когда зашли на склад, оказывается у них там этого добра куча (видимо мы не первые и не последние)))). Дальше круче! Пришли в магазин, там была женщина в возрасте, в желтом фартуке, мы поздоровались и попросили посмотреть что есть на завтрак, на что нам сказали: Что там смотреть? Хотите есть берите, нет - значит идите отсюда, некогда мне. Ну мы спорить не стали - ушли, что попало тоже как то не хотелось брать. Пришли в домик решили что мы голодные и надо собираться и уезжать, а на трассе покушать. Начали прибираться, все прибрали, мусор вынесли, полы помыли, холодильник вымыли, но забыли его отключить. Пришла Ольга Николаевна, и с большим пренебрежением, из-за того что холодильник не выключили сказала: Что трудно что ли было выключить, мы объяснили, что случайно забыли, на что нам было сказано: А что я тут за вами выключать буду.Я честно говоря ни на одной базе (а мы на увильды ездим очень часто и не один раз в год) не видела такого отношения, обычно приезжаешь на базу, заселяют в домик, там постели застелены, все чисто, все с улыбочкой, отдыхайте пожалуйста, после выселения сразу же все сами убирают, никаких претензий. Но тут народ! Я такого не видела.Вывод:Мы считаем что за сумму в 3000р./сутки, как минимум, можно быть вежливее, самим убирать домик после отдыхающих (ведь люди платят деньги за отдых, а вы в свою очередь получаете их не только за койко-место, но и за какой - никакой сервис, мыть полы вообще просто убило). Если человек приходит в магазин надо дать ему меню, поздороваться, и дать ознакомиться с ассортиментом, а не прогонять с хамством (хотя мы зашли очень вежливо). Уважаемый директор и администрация! Мы же Вам деньги привозим, и не много требуем вежливости и хоть какого то сервиса, уж домик то сами помыть можете за эти деньги. Я думаю, что больше мы не поедем на эту базу, пока там такое отношение к отдыхающим.