Отзыв о компании ООО ПАРАД
Добавлен: 16:35 26.08.2009

Телефоны: 938-98-41

Описание деятельности:  Кидалово! Обещают высокие зарплаты, на самом деле платят копейки еще и задерживают. Полный лохатрон. чёрная зарплата.

Дата начала работы: Август 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительных сторон нет! Разве только,что можно один раз в сезон покупать себе 1 пару обуви,1 сумку и 2 аксессуара со скидкой 40%.... Здравствуйте! Начну повествование с того,что присоединяюсь ко всему ранее написаному! Компания действительно-***! Сотрудники офиса просто ох....шие ! Каждый,начиная с мелких сошек:Арзуманян Наталии,Чуприненой Оксаны,Колосовой Алены,у которых мозгов меньше чем у воробушка....разговаривают с такими рожами...Бухгалтера вообще-твари! Директор-Данилова Марина Олеговна-*** редкая! Ходит постоянно с недавольной рожей,за год работы,ни разу не видела ее в хорошем настроении.Сотрудников не ценят,текучка огромная. Работая год в Европейском,(считается,что Европейский и Ленинский получают самую большую зарплату),получила хорошую З.П. только два раза! Остальное время моя з.п. состовляла : -если выполняешь план 100% получаешь 40-45 тыс.руб.,если 70% то 27 тыс.руб. а если менее 70%-то 16 000! вообщем последние 6 мес. я получала максимум 27 тыс.,минимум 16 тыс.Может 27 000 руб. и не плохая зарплата в нынешнее время,но не при каторжной работе в ужасном коллективе,с больным во всю бошку руководством,при постоянных проверках,всевозможных трененгов,стоячем 14-ти часовом режиме,(сидеть нельзя ни минуты),не знаю как в остальныхмагазинах,но у нас камеры работают и просматр.их все,включая нашего администратора-Кореневу Татьяну.Сидеть на жопе можно только ей и нашему старшему продавцу-Труновой Татьяне.Это две эти подруги держат всех девочек в военном режиме! Плетут интриги,сплетничают и поливают всех грязью! Только им можно пить кофе по 20 раз в день,а продавцам,15 мин.на обед и чай попить два раза в день по 5 мин.В Европейском нет личных продаж и бьют на всех "поровну".Все *** со скидками на продавцов,а дорогие вещи,труднопродаваемый товар -на администратора или на старшего продавца! И не стыдясь,прям перед нами тут же звонили баеру-Чернову Алексею,и хвалились,будто-бы это они только что продали какую-либо дорогую вещь! Фу,смотреть противно,как они ходят друг за другом и постоянно повторяют о том,что это их заслуга,что Европейский самый лучший м-н из всех Парадов. В отпуск заслужанный и то пойти нормально нельзя! Отпуск дают по 14 дней два раза в год.С1 по 15 или с 15 по 30.Причем,выбирают когда идти сначала Трунова и Коренева,а затем продавцы,что останется.Отпуск начинает отсчитываться с первого ВЫХОДНОГО! Что за бред,ведь это наши законные выходные,с какого хрена мы должны идти в отпуск с нашего выходного и отдыхать на 4 дня меньше чем могли бы!
Кореневой-администратора,постоянно нет на месте,она только приходит в 13-14 часов и сразу уходит по Макдоналдсам и лаз.по торг.центру(благо там 5 этажей) Присутствует она только в смену Труновой Татьяны,уж не знаю с чем это связано....Администратор у нас вообще "загранью"...ползает на коленях за клиентами,предлогая померить пару....употребляя в своем лексиконе фразу "Вам так классно!!! "Ходит на работу в обшарпаных джинсах ,короткой футболке из-под кот.торчит жирный жвот или в рубашке с засалеными рукавами и облезлыми ногтями какого-то немыслемого цвета. Продолж.следет.