Отзыв о компании ООО ПАРАД
Добавлен: 19:15 08.07.2009

Телефоны: 938-98-41

Описание деятельности:  Кидалово! Обещают высокие зарплаты, на самом деле платят копейки еще и задерживают. Полный лохатрон. чёрная зарплата.

Дата начала работы: Июль 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Не ходите туда на собеседование! Работают одни бабки которые боятся потерять работу! Ну что Я могу сказать про компанию “Парад”, было дело – работала и там . Отличная организация но как и везде со своими подводными камнями. По-поводу панов действительно, выполнить их невозможно и насколько я знаю, даже” Европа” не справляется, если попадаете в 70% выполнения - 45 тысяч рублей вам гарантируется, но! Чтобы выполнить эти 70% вам очень придется постараться! Среди предложений на hh.ru и rabota.ru, это выгодная в кризис работа. По-поводу проверок, действительно заёбывают, раз в неделю проходят собрания управляющих и по очереди вставляют каждому магазину, то ложку не предложили, то продавец в зале жуёт, то на полу разводы……скажу честно - бред полнейший …когда я устраивалась, меня как тайного клиента просили пройтись по бутикам, Я ОЧЕНЬ НЕ ХОТЕЛА, но работа была нужна и пришлось поехать (найти хоть что-то, чтобы настучать на продавцов), блин, я как человечек ,который воспитывался в школе под девизом “БЕЙ СТУКАЧЕВ!” – хотел плакать от всей этой ситуации, но….поверьте, выкрутилась не подставляя никого. (почти..:-))
Ещё один минус! экономят на охране, на защитах, нет камер, сотрудники ВО ВСЕХ МАГАЗИНАХ попадают на такие выплаты, что после остаются гроши….разбираться в каких либо ситуациях, руководство не хочет им проще снять денег и забыть… (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
По-поводу сотрудников офиса, с которыми вам придётся общаться по нескольку раз на дню: с вами будут нормально разговаривать только Светлана Хохлова, офис -менеджер Наташа и Алексей Чернов , остальные мягко сказать ..”***”, когда я пришла меня предупредили , что офис за людей не считает сотрудников магазина, честно сказать я не поверила…была.. видела многих …. можно назвать, без зазрения совести “колхозницы” …и ..вот такие, позволяют себе разговаривать в таком тоне, что как минимум совладельцы компании. Не обращайте внимания, либо не позволяйте с собой так разговаривать! Управляющий между собой постоянно это обсуждают,но напрямую высказать своё недовольство..боятся… Отдельный привет Наталии Самвеловне Арзуманян (срочно пройти тренинг – учись разговаривать). И Чуприниной Оксане Владимировне, Боже! Не носите вы свой жуткий ободок, от которого у вас вечно красные уши, это не жертва и не дань моде, при вашей действительно клёвой стрижке носить это …жуть..)))))))))))))))
Есть ли положительные эмоции? Да, есть! Огромный респект главному баеру компании - Чернову Алексею Юрьевичу! Всё, что он закупает – предметы искусства! Это человек с безупречным вкусом, для меня загадка, как можно, попасть в самую 10ку угадав, что нужно покупателю из года в год..)) Я С моим опытом работы в торговле, первый раз встречаю человечка, у которого вот такое абсолютное понимание последних тенденций в моде и вообще присутствие стиля во всем..спасибо вам, Алексей