Отзыв о компании ООО ПАРАД
Добавлен: 20:10 27.04.2009

Телефоны: 938-98-41

Описание деятельности:  Кидалово! Обещают высокие зарплаты, на самом деле платят копейки еще и задерживают. Полный лохатрон. чёрная зарплата.

Дата начала работы: Апрель 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

работаю в торговли 5 лет,но с таким безрасудством столкнулась впервый раз,зарпла та выдаеться раз в месяц с задержкой минимум на неделю,(хотя в ТК прописано что минимум 2 раза в месяц)в договоре тоже четко указано что есть и зп и аванс,естественно обещали золотые горы,(нагло так в глаза врать типа не меньше 40000 у нас платят)планы ставят нереальные,хочу сказать что они там такие бабки рубята на продавцах экономят во всем хотя они им и приносят большую часть денег!!!!!обслуживание как на рынке ЧЕРКИЗОВСКОМ!!!!надо влезть без мыла в ж....директор по кадрам работает в компании 2 год уже прикупила себе машинку иномарочку хорошую))))баеры это вообще отдельная история не ходят а летают,короны такие как будто они при призиденте работают,таким взглядом смотрят как будто мы рабы.Те кто работает в компании уже 3-5 лет вообще сумашедшии!!!!они держуться за эту компанию только из за того что им уже под 40 лет.Морально очень тяжело весь коллектив сплетники,всех друг против друга настраивают,хотя личных продаж нет.больничных нет,премий нет,подарком нет,коорпоративов нет,а еще хотят уровень свой повысить ЭТА КОМПАНИЯ НЕСЧИТАЕТ ЛЮДЕЙ ЗА ЛЮДЕЙ!!!!НЕХОДИТЕ ДАЖЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ НЕ ТЕРЯЙТЕ СВОЕ ВРЕМЯ