Отзыв о компании Дайджест BOOK
Добавлен: 13:05 26.09.2008

Эл. почта: dj_book@bk.ru
Телефоны: нет

Описание деятельности:  На сайтах поиска работы помещаются вакансии наборщиков текста на ПК, верстальщиков и т.п. Если на них откликаются, сначала высылается текстовый мэйл с кратким текстом, где не содержится никаких денежных просьб. После положительного ответа на это письмо приходит текст договора и инструктаж. Если выкинуть красивые слова, в сухом остатке содержится просьба выслать на Яндекс-кошелек 76 рублей за диск с работой и экземпляр договора. Данные работодателя приведены следующие: Работодателем является Общество с ограниченной ответственностью «Дайджест BOOK» Полное наименование: Общество с ограниче

Дата начала работы: Сентябрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я тоже решила найти себе подработку в инете. попалось объявление "Дайджест-BOOK". отправила резюме, мне ответили, что я подхожу, попросили отправить резюме еще раз. отправила. прислали писанину с инструкцией и просьбой перечислить 76 рублей на яндекс-кошелек. честно скажу - перечислила. потом меня стали одолевать сомнения, и я отправила несколько вопросов этой Галине Долгополовой. как то: 1.В интернете я не смогла найти никакой информации по издательству «Дайджест BOOK», кроме сайтов с вакансиями, предлагаемыми издательством?
2.Есть ли у издательства «Дайджест BOOK» интернет-сайт, какой его адрес?
3.Можно ли ознакомится с выпускаемой издательством продукцией?
4.Книги каких авторов издает «Дайджест BOOK» и где их можно приобрести?
5.На договоре, который Вы мне прислали нет подписи директора издательства и печати. Почему?
6.Какие гарантии Вы можете предоставить мне на действительную выплату заработной платы вовремя и в полном объеме за проделанную мной работу?
ну и вот. мне ответили, тока честно сказать, как то неубедительно лопочут! сказали, что типа я не смогла найти инфу по издательству, потому что... плохо искала!! я конечно все понимаю, но ни одна уважающая себя, РЕАЛЬНАЯ фирма не станет отвечать в таком духе соискателям. нужно ли говорить, что бандероли с диском я так и не дождалась. видимо, там решили не связываться с "очень умными". вот.
и еще: Я ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ, ЧТОБЫ ЛЮДИ НЕ СВАЯЗЫВАЛИСЬ С ЭТОЙ ФИРМОЙ!!!!! ЭТО КИДАЛОВО 100-ПРОЦЕНТНОЕ! кстати, мне ответили, что с перечнем продукции я могу ознакомиться в любом почтовом отделении. на почте же, об этом издательстве и его продукции НИЧЕГО НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛИ!