Отзыв о компании Дайджест BOOK
Добавлен: 15:02 30.04.2009

Эл. почта: dj_book@bk.ru
Телефоны: нет

Описание деятельности:  На сайтах поиска работы помещаются вакансии наборщиков текста на ПК, верстальщиков и т.п. Если на них откликаются, сначала высылается текстовый мэйл с кратким текстом, где не содержится никаких денежных просьб. После положительного ответа на это письмо приходит текст договора и инструктаж. Если выкинуть красивые слова, в сухом остатке содержится просьба выслать на Яндекс-кошелек 76 рублей за диск с работой и экземпляр договора. Данные работодателя приведены следующие: Работодателем является Общество с ограниченной ответственностью «Дайджест BOOK» Полное наименование: Общество с ограниче

Дата начала работы: Апрель 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Ребята, хочу вам еще парочку названий таких черных контор подкинуть :ИД "Мир книги" и ИД "Рига" ( не удивлюсь, если окажется, что это одна и та же лавочка). В первой предлагали внести 150 рублей в качестве первоначального взноса, во второй-50. Причем платить обещали по 60-100 рублей за 1 лист текста формата А4!!!! Таких расценок в нашей стране, где за работу платят сущие копейки, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ В ПРИНЦИПЕ!!! Да и смешно предполагать, что имея возможность платить 100 рублей за лист текста, компания нуждается в "гарантии" в виде 50 рублей (которая, ко всему прочему, призвана "покрыть расходы на внесение вас в нашу базу данных").
ЕСЛИ РАБОТОДАТЕЛЬ ТРЕБУЕТ ДЕНЬГИ ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ РАБОТАТЬ, ТО ОН НЕ РАБОТОДАТЕЛЬ, А МОШЕННИК!