Отзыв о компании Тракресурс
Добавлен: 02:30 16.09.2008
Сайт:  omsklad.ru
Эл. почта: info@omsklad.ru
Телефоны: (499) 9298185;

Описание деятельности:  Компания «ТРАКРЕСУРС» один из ведущих поставщиков подъемно-транспортного оборудования, складской техники (погрузчики, штабелеры, электрические и ручные тележки) и дорожно-строительного оборудования в России. Сфера деятельности: - продажа оборудования и запасных частей; - подготовка проектных решений с учетом складской логистики и монтаж стеллажного оборудования; - сервисно-гарантийное обслуживание; - осуществление капитального ремонта оборудования. Компания является официальным дистрибьютором «ТСМ», «Dalian Forklift Co., Ltd», «OM Carrelli Elevatori S.p.A», «Pfaff», «Noblelift» и «Xi

Дата начала работы: Сентябрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

На редкость, положительные моменты отсутствуют, что печально. 1. Абсолютно хамское и лицемерное начальство, едва достигшее 26-30-ти лет, без особого опыта работы с людьми, а также жизненного опыта, но, при этом, свято верящее себе, что уже это все имеется. Об опыте в грамотном и мудром руководстве уже и речи быть не может.
2. Конкретно Азметов Э., значащийся ген. директором ООО "Оптим Склад", 27-ми лет отроду, может позволить себе притащиться к тебе в кабинет, придвинуть стул, сесть к тебе вплотную, да так, что тебе приходится чувствовать его ногу, прижатую к твоей ноге, взять твою мышь и шарить у тебя в компе, на твоей флэшке, попутно скачивая твои, еще находящиеся в разработке, документы. Еще, при всем этом, этот тип интересуется у тебя, а есть ли у тебя еще какие-нибудь электронные таблички, программки, позволяющие автоматизировать что-нибудь. Слова "спасибо", "пожалуйста" этому мутанту совсем незнакомы. Сказать ему о том, что он хамло - невозможно, т.к. ты находишься на исп. сроке и записи в трудовой о 2-х месяцах работы тебе не нужны, а он шантажирует тебя этим, говоря, что все тебе отдаст, если ты будешь хорошо себя вести. У этого типа абсолютно нет уважения к другим людям, не говоря уже об уважении к самому себе.
Типа этого, кстати, проталкивал собственный его папаша, сначала у себя держал, в компании, потом попробовал пристроить ген. директором в другую компанию "Смартпласт", оттуда этого типа, видимо, попросили, ну и он трудоустроился в "Оптим Склад", где при выборе ген. директора учредителями приоритет был отдан ему, татарину, со словами "ну он же татарин", потому как компаша татарская (Набережные Челны - центральный офис).
3. А что же делает Сулейманов М.? Да просто не реагирует на все это. И не потому, что он ген. директор другого офиса и располагается этот офис на Кожуховской, а просто он такой же, по сути, хам, как и Азметов.
Что еще рассказать про эту, так сказать, организацию? Что клиентам обещаются одни сроки поставки, а на деле все выглядит в несколько месяцев дольше? Что там не ценят абсолютно работников и требуют невозможного? Да много можно рассказать. Но внимания она не заслуживает столького.
Текучка кадров, конечно, колоссальна.
Лично мне заплатили, при расчете, все деньги, но я знаю, что других людей обманывали в деньгах.

P.S.: Бедный Азметов, и так-то убогий юноша, не в курсе как элементарно рассчитывать заработную плату, и делит всю зар. плату на 4-ре, наивно полагая, что месяц имеет четко 4-ре недели, не >, и не < - бухгалтера поймут меня.

Homo sapiens! Все, что написано здесь - чистая правда, без преувеличений. К сожалению.