Отзыв о компании Тесли ЗАО

Описание деятельности:  Оптовая продажа электротехники

Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Посмею не согласиться с предыдущими ораторами. Я работаю в Тесли достаточно давно и поверьте мне очень категорически отношусь к хаосу, неадекватности в компании. Как и любая компания Тесли также находилась в стадиях развития, разработки и утверждения регламентов работы и стандартизации бизнес-процессов. Поэтому это нормально когда на стадии развития и становления компании присутствует некоторая непонятность в процессах, поскольку они только прописываются и утверждаются. На данный момент Тесли является холдинговой компанией и как Вы понимаете при таком масштабе просто невозможно не иметь четкую структуру и отлаженные бизнес-процессы. Насчет неадекватности руководства здесь некоторые ораторы "перегнули палку", возможно из-за каких-то личных мотивов и было это написано. Т.к. могу с уверенностью сказать, что за мой большой опыт работы в различных компаниях, неадекватности в руководстве я не увидела. Поэтому я считаю, что читать подобные форумы в какой-то степени нужно, но советую всем все-таки лично убеждаться в правоте данных суждений.